Новая травма Райана Тэйлора несерьезна

Райан Тэйлор Новая травма полузащитника "Ньюкасла" Райана Тэйлора, уходившего в слезах с поля "Сент Джеймс Парк" в субботнем матче Премьер-Лиги против КПР, не носит серьезного характера.

В субботу Райан, перенесший два разрыва крестообразных связок колена подряд, впервые за 993 последних дня появился в стартовом составе "сорок". Однако Райан продержался только 34 минуты, покидая поле с явным расстройством.

На трибунах "Сент Джеймс Парк" в том числе присутствовал и знаменитый американский хирург Ричард Стэдмен, оперировавший Райана. Он незамедлительно проследовал в госпиталь вслед за 30-летним Тэйлором. К счастью, первичный осмотр игрока вселяет оптимизм.

"Спасибо всем вам за слова поддержки. Я ценю их, и просто чтобы вы знали, у меня нет серьезной проблемы. Мне пришлось уйти с поля сегодня, чтобы обезопасить себя. Я был расстроен, этим и вызваны мои эмоции, ведь я так упорно работал над своим возвращением. Еще раз спасибо", - цитирует Тэйлора Sky Sports.

Добавим, что в субботу "Ньюкасл" одержал (1:0) свою пятую победу подряд в Премьер-Лиге - команда Алана Пардью пропустила только один гол в этих пяти матчах и сейчас вместе с "Манчестер Юнайтед" делит четвертую позицию в таблице.




Метки Ньюкасл, травмы, Тэйлор

Автор mihajlo   

Дата 23.11.2014 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4407




Поиск: