Пойет: "Опасался, что Каттермол меня застрелит"

Ли Каттермол Гус Пойет опасался, что не сможет контролировать полузащитника Ли Каттермола, когда заступал на тренерский мостик "Сандерленда".

Буквально на днях Пойет признался, что 26-летний англичанин - один из первых, чье имя он указывает при составлении заявки на матчи. Впечатления от работы с Ли оказались совершенно иными по сравнению с тем, как ему изображали Каттермола изначально.

"Ты приступаешь к работе, уже имея какое-то мнение. Я буду осторожен, если кто-то мне скажет: "Этот парень подонок". В случае с Ли мне говорили, что его "невозможно контролировать", что он "будет удаляться сотни раз" и "подведет тебя много раз".

"Мне говорили, что он не сможет играть в футбол так, как я хочу, что он тренируется сам по себе, отдельно от всех - я думал, когда встречусь с Ли, он придет с ружьем и выстрелит мне в голову. Эти люди говорили только плохое, но они не знают его".

"Затем ты начинаешь его тренировать и видишь его самоотдачу. Он все выполняет на скорости 100 миль в час, и ты лишь можешь сказать: "Вау!" Он многому учится. Дело не только в его самоотдаче и страсти, он постоянно стремится прибавить".

"Он привык выходить на поле с определенным менталитетом, но теперь он изменился. Ли действует выдающимся образом. Вероятно, он прислушался к тому, что мы говорили", - цитирует Пойета Daily Mirror.




Метки Каттермол, Пойет, Сандерленд

Автор mihajlo   

Дата 22.11.2014 18:00

Количество просмотров Просмотров: 6362

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kuzin 22.11.2014 20:49 # kuzin
    "лалок фабрегасов"? что ты мелешь пёс
    если Фабру дано, то он играет, а если Бартоны, Каттермолы и прочие чипушилы не могут, нехуй мутить беспредел, в футболе и так куча грязи и дерьма, ещё тут своё британское дерьмо запустите, ломай, круши, бей

    (ответить)

  2. desower 22.11.2014 19:35 # desower
    Типичный бритонец...теперь начинается эпоха лалок фабрегасов

    (ответить)

  3. gidro-met 22.11.2014 19:22 # gidro-met
    жаль таких в АПл все меньше.

    в эве еще водятся таковые и вхю

    (ответить)

  4. dr-b1ack 22.11.2014 18:04 # dr-b1ack
    каттермоул такой же отморозок как кин. чё тут удивляться?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: