Сильва пропустит матч с "Баварией"

Давид Сильва Плеймейкер "Манчестер Сити" Давид Сильва не поможет своей команде в решающем матче Лиги Чемпионов против "Баварии" в ближайший вторник.

28-летний испанец до сих пор не может приступить к тренировкам в общей группе, продолжая восстанавливаться от травмы колена. Предстоящий поединок с "Баварией", в котором "горожан" устраивает только победа, Давид совершенно точно пропустит.

"Мы не знаем, когда Давид вернется в строй. Он все еще чувствует боль в колене и не может выполнять упражнения с мячом".

"Посмотрим, может быть, он будет готов к концу следующей недели. Все будет зависеть от его состояния в ближайшие дни", - сообщил рулевой "горожан" Мануэль Пеллегрини официальному сайту клуба.

Отметим, что отсутствие Сильвы - это еще один удар по Пеллегрини, который не сможет задействовать в матче с "Баварией" двух других полузащитников - Яя Туре и Фернандиьно, которые отбывают дисквалификацию.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. godlike 22.11.2014 15:02 # godlike
    Новость для фан-сайта, а ну да, это же фокс. От себя скажу, не знаю какая сейчас Бавария, но Сити уе6ищный клуб, в котором играет обезьяна Туре.

    (ответить)

  2. recyjoed 22.11.2014 14:04 # recyjoed
    это ничего не меняет. шансов ниже 0 уже не бывает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: