"Саутгемптон" уже обсуждает новый контракт с Клайном

Натаниэль Клайн Наставник "Саутгемптона" Рональд Куман подтвердил, что его клуб начал переговоры с правым защитником Натаниэлем Клайном о новом контракте.

Своей блестящей игрой в нынешнем сезоне 23-летний Клайн заслужил вызов в сборную Англии, а также привлек интерес клубов вроде "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". Однако Куман надеется сохранить свою восходящую звезду.

"Я знаю, что после этого сезона у Клайни останется всего один год по контракту, и будет нормально что-нибудь предпринять сейчас, дабы удержать игрока. Начались ли уже переговоры? Конечно, нельзя ждать следующего сезона".

"Я разговаривал с (исполнительным директоров) Лесом Ридом о контрактах игроков. Мы хотим сохранить каждого, и я не удивлен успехами Клайна в национальной команде".

"Он замечательный игрок и демонстрирует это с начала сезона. Если какой-то интерес и существует, мы узнаем об этом и постараемся сделать все возможное, чтобы сохранить его здесь, потому что он замечательный футболист", - цитирует Кумана Sky Sports.




Метки Клайн, контракты, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 22.11.2014 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2703




Поиск: