Скоулз: "Юнайтед" может пожалеть о продаже Уэлбека"

Данни Уэлбек Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что "красные дьяволы" могут пожалеть о продаже Данни Уэлбека в "Арсенал" по ходу субботнего матча на "Эмирейтс".

По мнению Скоулза, без Уэлбека "Юнайтед" не хватает реактивности в атаке, и после субботнего поединка рулевой "дьяволов" Луи Ван Галь может пожалеть о том, что так легко отпустил Данни в стан прямого конкурента.

"Юнайтед" не хватает энергии в атаке, которую им давал Данни. Я не изменил своего мнения: "Юнайтед" не следовало его продавать, и мне кажется, что теперь МЮ играет несколько статично. Как поклонник этого клуба, я немного обеспокоен перед субботней игрой".

"За исключением Майкла Кэррика, у "Юнайтед" нет центральных полузащитников, которые могли бы связывать игру за счет дальних передач на своих нападающих".

"Им нужен игрок, который смог бы разыгрывать эффективные двоечки, привлекать к розыгрышу мяча нападающих, пасовать им вперед. Им нужен плеймейкер вроде Фабрегаса, Модрича или Кросса - мозговой центр, без которого форварды обречены на провал".

"Предстоящий матч связывают с первой игрой Данни Уэлбека против клуба, в котором он вырос. Многие думают, что Данни вынашивают обиду на МЮ, но, думаю, это не так".

"Данни в любом случае постарается проявить себя, и здесь не играет большой роли то, что на "Эмирейтс" приедет именно "Юнайтед". Он пытается сыграть хорошо в каждом матче, независимо от того, кто противостоит "Арсеналу".

"Насколько я знаю, он очень счастлив в Лондоне, поэтому не стоит обрекать этот матч на личное противостояние Данни с "Юнайтед", - написал Скоулз в своей традиционной колонке для London Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lionheart 21.11.2014 22:50 # lionheart
    Баланс черных не выполняется в МЮ, надо штрафовать

    (ответить)

  2. charlie 21.11.2014 22:03 # charlie
    рыжик конкретно долбанулся

    (ответить)

  3. palach221078 21.11.2014 19:41 # palach221078
    Конечно могут. Если зима будет холодной и не хватит дровишек.

    (ответить)

  4. dimon70 21.11.2014 18:35 # dimon70
    ЛВГ у манков и Роджерс у нас одного поля ягодки.если накосячат-хрен признают свои ошибки.в результате имеемто,что имеем.

    (ответить)

  5. nstrv 21.11.2014 17:07 # nstrv
    Уэлбек сейчас играет лучше, чем всё нападение МЮ, окромя Рунея. Руни всегда в поряде.

    так что да, есть о чем жалеть... жалеть о его продаже и подписании ЛЕ-героя

    (ответить)

  6. artemysh-aa 21.11.2014 15:44 # artemysh-aa
    для скамьи сгодился б,хотя мошь рыжий нинзя и прав.ЛВГ,никогда этого не признает,он строит свою команду.

    (ответить)

  7. royal-arsenal 21.11.2014 15:19 # royal-arsenal
    Уэлбэк против Ван Перси
    весело будет в субботу
    почему-то самая ожидаемая игра сезона, хоть и МЮ сейчас не так уж силён, просто давно их не обыгрывали
    ну и надеюсь Челси до матча с нами во втором круге не потерпит ни одного поражения, и именно мы обыграем их первыми, у себя дома!

    (ответить)

  8. mancunia-planet 21.11.2014 15:14 # mancunia-planet
    А мне кажется Данни не будет прогрессировать, каким неуклюжим был, особенно в ответствееные моменты, таким и останется... Но в движении и работоспособности ему не отказать, мобилен, прессингует постоянно, а исполнительного мастерства не хватает. Пашу можно понять, вырос на его глазах, чистил ему бутсы и все такое)

    (ответить)

  9. aborijen 21.11.2014 15:09 # aborijen
    МЮ может разве что пожалеть что не продал это полено раньше

    (ответить)

  10. cap26 21.11.2014 15:04 # cap26
    какой еще эмиу??? по фотке видно, что угулбек всегда был в душе заядлым и отчаянным гг-ом, и дорога его была только туда! Хотя...мб и линдегей его чему то подучил, и наставил на путь истинный)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: