"Суонси" не будет возвращать Мичу в январе

Мичу Рулевой "Суонси" Гарри Монк заявил, что не собирается отзывать нападающего Мичу из аренды в январе ввиду предстоящего отъезда на Кубок Африки Вильфрида Бони.

Из-за участия со сборной Кот-д'Ивуара на Кубке Африки Бони рискует пропустить до шести матчей "лебедей", включая поединки Премьер-Лиги против "Челси" и "Саутгемптона". Однако это не повод для Монка задумываться о возвращении Мичу, который пока себя никак не проявил в аренде в "Наполи".

"Этот сезон Мичу проводит в аренде в "Наполи". Я даже не думал о его возвращении, не уточнял детали арендного соглашения".

"Понятное дело, выход сборной Кот-д'Ивуара на Кубок Африки влияет на твое поведение в январе. Возможно, мы выйдем на рынок для аренды игрока, чтобы укрепить эту позицию. Мы уже оцениваем ситуацию на всех позициях, и Бони - тот, кому нужен дублер".

"Мы также можем перевести в первую команду кого-нибудь из своих молодых игроков, но, скорее, это будет аренда. Возможно, это будет аренда с последующим выкупом, или это будет решение только на месяц. Мы не знаем, но мы рассмотрим все варианты", - цитирует Монка Sky Sports.




Метки Мичу, Монк, Наполи, Суонси

Автор mihajlo   

Дата 21.11.2014 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5595

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. intellect 21.11.2014 09:43 # intellect
    уже имя в аналах истории а он еще буцы не вешал

    (ответить)

  2. liverfun 21.11.2014 09:15 # liverfun
    доставило, как после одного сезона в апл за этого калеку лебеди просили минимум 30млн, вот и погубила их жадность, предлагал же за него кто-то 15млн, чуть ли не арс, дак ща в итоге он и самим валлийцам не нужен

    (ответить)

  3. arsenal-power 21.11.2014 09:09 # arsenal-power
    Все забыли про него. Сезон поиграл неплохо, и сразу потух. ДНО!

    (ответить)

  4. chelser 21.11.2014 09:09 # chelser
    Он в "Наполи" по моему вообще редкий гость на поле...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: