Ван Галь не жалеет о продаже Уэлбека в "Арсенал"

Данни Уэлбек Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что не жалеет о продаже нападающего Данни Уэлбека в "Арсенал" перед самым закрытием летнего трансферного.

Перебравшись в команду Арсена Венгера, 23-летний Уэлбек получил регулярную игровую практику и возможность действовать на позиции центрального нападающего. Однако Ван Галь ни о чем не жалеет, потому что не мог предложить этого Данни в Манчестере.

"Думаю, игрок, который регулярно играет за свою команду, развивается и будет постоянно развиваться. Он пользуется всеми преимуществами от того, что играет каждую неделю. Этого ему не хватало в "Манчестер Юнайтед". Приятно видеть, что он играет так, как я и думал".

"Он мог бы играть и за "Манчестер Юнайтед". Но мы решили, что он может уйти, и он извлек из этого выгоду. Он очень хорошо выступает за "Арсенал". Я не могу делать какие-то глубокие выводы о нем. В субботу я увижу его, и тогда сделаю вывод".

"Однако не думаю, что это важно, как я расцениваю его игру, потому что теперь он выступает за "Арсенал". Он больше не игрок "Манчестер Юнайтед", поэтому теперь он тоже наш соперник. Но он не один, мы должны обыграть весь "Арсенал", - цитирует Ван Галя Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stivusik 21.11.2014 11:56 # stivusik
    Влагал уже понял что знатно обделался)))понял что сделал ошибку продав Уелбека и купив Флакао, который на халяву будет получать 380 тыс, при этом у него будет бесплатное лечение. Вот кому в Англии жить хорошо, отлично устроился)))

    (ответить)

  2. egorr 21.11.2014 11:31 # egorr
    2 гола в 10 матчах АПЛ. ) новый Анри,да.

    (ответить)

  3. royal-arsenal 21.11.2014 09:32 # royal-arsenal
    Надо в старт поставить на матч с МЮ сразу и Жиру и Уэлбэка, измотать команду Ван Гала в первом тайме, и в перерыве вместо них выпустить скоростных Санчеса и Уолкотта, отойти назад, и на контр-атаках добивать уставшую защитную линию.

    Думаю если Венгер провернёт такой финт, то Ван Галь офигеет. Но Венгер его к сожалению не провернёт.

    (ответить)

  4. timofey 21.11.2014 09:15 # timofey
    отгрузит банку в отмеску за унижения, а мю проиграет. 100%

    (ответить)

  5. jamesbong 21.11.2014 09:00 # jamesbong
    Приятно видеть, что он играет так, как я и думал".
    рофл

    (ответить)

  6. intellect 21.11.2014 06:43 # intellect
    Жаль что его не будет, был бы не менее мотивирован чем стар или мата против нас, короче ниче бы не показал

    (ответить)

  7. memfis63 21.11.2014 06:26 # memfis63
    Уан Кал < Муез

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: