Прат и Митрович могут перебраться в Премьер-Лигу в январе

Деннис Прат Полузащитник Деннис Прат и нападающий Александар Митрович из "Андерлехта" являются трансферными целями английских клубов на январь.

20-летний Прат, несмотря на скромный по футбольным меркам возраст, за свою карьеру уже трижды выигрывал чемпионат Бельгии и трижды Кубок Бельгии. Деннис неплохо себя проявил в недавних матчах Лиги Чемпионов против "Арсенала", и клуб с "Эмирейтс" как раз является одним из вариантов для талантливого полузащитника.

"Деннис не уйдет лишь бы куда-нибудь. Клубы наподобие "Валенсии", "Ливерпуля", "Арсенала" и "Атлетико" являются доступными вариантами, а совсем не киевское "Динамо". Он вовсе не далек от уровня клуба вроде "Арсенала", где он может рассчитывать на период адаптации", - сообщил агент Жак Лихтеншейн бельгийской газете Sport.

В то же время ровесник Прата Александар Митрович в январе может отправиться в "Ньюкасл", который продолжает испытывать проблемы с нападением. Лишь в прошлом году серб перебрался в "Андерлехт", но уже обратил на себя внимание больших европейских клубов.

Трансфер Митровича оценивается в 8-10 млн. фунтов. В качестве альтернативы Александару "сороки" рассматривают Андре-Пьера Жиньяка из "Марселя", однако французу уже 28 лет, и он не очень-то вписывается в политику клуба с "Сент Джеймс Парк".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lahmatyj 20.11.2014 08:40 # lahmatyj
    Топа мы из Андерлехта уже забрали, остатки разбирайте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: