"Саутгемптон" предложит новый контракт Клайну

Натаниэль Клайн Стремительный прогресс Натаниэля Клайна заставит "Саутгемптон" предложить новый контракт на улучшенных условиях своему правому защитнику.

Продажа Калума Чемберса в "Арсенал" минувшим летом помогла Клайну утвердиться в качестве игрока стартового состава "святых", которые в данный момент занимают второе место в Премьер-Лиге и могут похвастать лучшей линией обороны в дивизионе - только пять пропущенных мячей в 11 матчах.

Своей игрой за "Саутгемптон" Натаниэль заслужил вызов в сборную Англии. И Клайн не подвел тренера "трех львов" Роя Ходжсона, блестяще отыграв матчи против Словении и Шотландии, оба раза проведя на поле все 90 минут.

Действующий контракт экс-игрока "Кристал Пэлас" истекает уже в конце следующего сезона. "Саутгемптон" собирается немедленно начать переговоры со своим защитником о новой сделке, дабы оградить Клайна от интереса других клубов.

По информации The Telegraph, особый интерес к 23-летнему Клайну проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" - для обоих клубов укрепление правого фланга обороны может стать приоритетом на следующее межсезонье. Как известно, "дьяволы" не имеют альтернативы Рафаэлю Да Сильве, а мерсисайдцы, по всей видимости, готовы попрощаться с Гленом Джонсоном.




Метки Клайн, контракты, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3876

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. am1r 20.11.2014 07:20 # am1r
    если честно никакашка, через его фланф все проходит, по крайней мере в сборной

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: