"Рома" вышла на контакт с Гленом Джонсоном

Глен Джонсон "Рома" вышла на контакт с защитником "Ливерпуля" Гленом Джонсоном и планирует предложить тому контракт следующим летом, когда игрок станет свободным агентом.

По информации Daily Star, в данный момент "красные" ведут переговоры о продлении сотрудничества лишь со Стивеном Джеррардом, Джорданом Хендерсоном и Рахимом Стерлингом. Предлагать новую сделку 30-летнему Джонсону не планируется.

Дело в том, что Глен получает 110 фунтов в неделю, и платить такие деньги уже не молодому защитнику, игра которого давно вызывает нарекания, мерсисайдский клуб считает нецелесообразным.

Этой ситуацией надеется воспользоваться "Рома", уже наладившая контакт со Stellar Group - эта компания представляет интересы не только Джонсона, но и Эшли Коула, которого римляне заполучили минувшим летом после истечения контракта ветерана с "Челси".

Сообщается, переход в статусе свободного агента позволит Джонсону не только сохранить свою нынешнюю зарплату, но и, возможно, получить к ней некоторую прибавку. Расставание с Гленом не станет проблемой для "Ливерпуля", который теперь располагает молодыми Хавьером Манкильо и Альберто Морено на правом фланге обороны.




Метки Джонсон, Ливерпуль, Рома

Автор mihajlo   

Дата 17.11.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4234

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. firmino9 17.11.2014 10:29 # firmino9
    Наврятли Рома предложит ему 110 кусков фунтов
    Морено у нас слева, Миха от себя добавил

    (ответить)

  2. akadam 17.11.2014 07:23 # akadam
    В атаке неплох был временами поначалу. В обороне позицию часто теряет. Можно было попробовать его вингером справа пару лет назад, ну да ладно.
    з.ы. Морено слева гамает.

    (ответить)

  3. fabregasss 17.11.2014 07:05 # fabregasss
    110 фунтов, кошмар((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: