Ходжсон рад, что у Харта добавилось конкуренции

Фрэйзер Форстер и Джо Харт Рой Ходжсон считает, что теперь у Джо Харта появилась серьезная конкуренция на посту первого номера сборной Англии.

По словам тренера "трех львов", он всегда поддерживал Харта - в том числе и потому, что другие голкиперы действовали неубедительно. Но теперь Ходжсон видит в Бене Фостере и Фрэйзере Форстере достойных конкурентов Джо.

Действительно, в 11 матчах Премьер-Лиги за "Саутгемптон" Форстер пропустил только пять голов, тогда как Фостер регулярно блистает в "Вест Бромвиче". Ходжсон считает, что возросшая конкуренция заставит Харта оставаться в тонусе.

"Фрэйзер становится все лучше, Бен демонстрирует прогресс. Но когда Джо серьезно критиковали, Бен и Фрэйзер не были на том уровне формы, что сегодня. Конкуренция не даст Джо расслабиться".

"На месте тренера хорошо знать своих лучших игроков, потому что они не постоянно будут демонстрировать это - у них бывают периоды. Я стараюсь отделать форму от класса. Я всегда верил в класс Джо".

"Было время, когда его форма была недостаточной, и люди полагали, что он может лишиться своего места в сборной Англии, но он никогда не демонстрировал того, что бы заставило меня усомниться в нем".

"Голкипер может совершить ошибку в любом матче. Если ты заменишь его после первой же ошибки, то накажешь сам себя", - цитирует Ходжсона Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseafanman088 15.11.2014 13:50 # chelseafanman088
    Форстера надо ставить на товарняк

    (ответить)

  2. wagwan 15.11.2014 10:33 # wagwan
    харт не рад, что у сборной появился ходжсон

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: