Эванс вернется после перерыва на игры сборных

Джонни Эванс Защитник Джонни Эванс практически залечил свою травму и поможет "Манчестер Юнайтед" снять напряжение, возникшее в центре обороны команды.

Североирландец отсутствует с поражения 5:3 от "Лестера" 21 сентября по причине травмы лодыжки. Однако, как сообщает Goal, сейчас Эванс уже вовсю тренируется и к окончанию перерыва на игры сборных должен набрать оптимальную форму.

Меж тем, издание Manchester Evening News передает, что другой защитник "красных дьяволов" Маркос Рохо не теряет надежд восстановиться после вывиха плеча до матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" 14 декабря. Изначально срок восстановления аргентинца назывался как минимум полтора месяца.

"К счастью, перерыв на игры сборных даст многим нашим игрокам достаточно времени, чтобы восстановиться к очень насыщенному декабрьскому периоду", - сообщил тренер Луи Ван Галь в минувшую субботу.

1. azyom 12.11.2014 06:33 # azyom
    я постоянно его имя читаю как Элвис. Элвис Прэсли вернется...Кэлвин и бурундуки всегда на страже Трафорда.

2. tvinkovod 12.11.2014 01:59 # tvinkovod
    Есть у кого святая вода? Изгнать рахита из Эванса, иначе только в Ливерпуль

3. ensiferum 12.11.2014 01:39 # ensiferum
    Джонни Эванс спешит на помощь.

4. alex7301 11.11.2014 22:59 # alex7301
    Вот мы все прикалываемся а останься он тогда с Лестером было бы 3-1 и все было бы пучком

5. onlymarko 11.11.2014 22:24 # onlymarko