"Вест Бромвич" не продаст Берахино в январе

Сэйдо Берахино Президент "Вест Бромвича" Джереми Пис заявил, что его клуб не планирует продавать нападающего Сэйдо Берахино в обозримом будущем.

Согласно свежим слухам в прессе, уже в январе "Ливерпуль" может попытаться приобрести 21-летнего Берахино, который в нынешнем сезоне добился выдающегося прогресса, обратив на себя внимание ведущих клубов Премьер-Лиги.

Со своими семью голами Сэйдо является самым результативным английским игроком Премьер-Лиги нынешнего сезона, наградой за что стал вызов в сборную Англии - первый в карьере воспитанника "дроздов".

Вопреки слухам, "Вест Бромвич" не задумывается о продаже Берахино и надеется склонить того к новой сделке.

"Я желаю заверить наших болельщиков, что Сэйдо Берхино никуда не уйдет ни в январе, ни, надеюсь, следующим летом. Наш клуб совершенно не помышляет о продаже игрока, которого мы так тщательно выращивали".

"У него есть обязательства по контракту перед "Вест Бромвичем" минимум до лета 2017, и мы рады сесть за стол переговоров и обсудить продление сотрудничества на условиях, которые будут отражать его продолжающийся прогресс как футболиста и растущую важность в наших планах".

"Мы уже начали этот процесс, открыв предварительный диалог с представителями Сэйдо", - гласит официальное заявление Писа.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 11.11.2014 17:05 # dimon70
    поменяем на Борини и 15 сверху-землю целовать будут.

    (ответить)

  2. ensiferum 11.11.2014 12:20 # ensiferum
    Набивают ценник перед Роджерсом.

    (ответить)

  3. makkenli 11.11.2014 06:17 # makkenli
    ой да хватит трындеть.
    предложат достойную сумму, отдадите за радость...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: