"Сити" добился ничьей против КПР

Серхио Агуэро Два гола на высочайшем индивидуальном мастерстве Серхио Агуэро позволили "Манчестер Сити" добиться ничьей в гостях у КПР - 2:2.

По сравнению с поражением 2:1 от "Челси" в старте у "обручей" произошло всего одно изменение - Бобби Замора вместо Джуниора Хойлетта.

Относительно сенсационного поражения от ЦСКА (1:2) в Лиге Чемпионов наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини выпустил с первых минут тройку французов: Бакари Санья, Эльякима Мангала и Самира Насри. Серхио Агуэро расположился в одиночестве на острие атак.

Матч начался с того, что "Сити" вроде бы продемонстрировал свои мышцы, но затем в игру включился КПР. На восьмой минуте Чарли Остин головой отправил мяч в ворота Джо Харта, однако гол не был засчитан из-за офсайда. Спустя полминуты Харт неудачно выбил мяч на Остина, и тот незамедлительно поразил цель, впрочем и на сей раз вмешалась бригада арбитров, отменив взятие ворот.

На 15-й минуте Остин бил из центра штрафной площади, однако Харт сыграл блестяще, выручив свою команду. Хозяева владели заметным преимуществом и на 21-й минуте, наконец, воплотили его в гол. Это вновь Остин принял мяч внутри площади от Эдуардо Варгаса и на сей раз не оставил шансов голкиперу - 1:0.

Гости играли бестолково, им явно не хватало креатива Давида Сильвы, однако на 32-й минуте равновесие в счете было восстановлено. Агуэро принял длинный заброс вперед, разобрался с парой центральных защитников в штрафной и поразил ближний угол ворот - 1:1. Правды ради, в моменте с этим голом бригада арбитров проглядела как офсайд, так и попадание мяча в руку Серхио.

"Горожане" окончательно проснулись и принялись атаковать. Однако под занавес тайма парой очередных ударов отметился Остин, за которым оборона "Сити" совершенно не поспевала. Правда оба раза блестяще сыграл Харт.

Во втором тайме игра стала более закрытой и нервозной. "Сити" много атаковал, КПР смело контратаковал. И удача все-таки улыбнулась хозяевам. На 76-й минуте Остин навесил с правого фланга в центр штрафной, где Бобби Замора навязал борьбу Мартину Демикелису и заставил того поразить собственные ворота - 2:1.

Почти сразу же "горожане" могли отыграться, когда Роберт Грин выскочил из своей штрафной, но не помешал Агуэро завладел мячом. Серхио сместился на край и покатил мяч в пустые ворота, однако Ричард Данн не дал состояться голу.

На 83-й минуте Яя Туре выполнил длинную передачу на Агуэро, который разобрался с несколькими защитниками, уложил на газон Грина и поразил ворота - 2:2. Безобразно сыграли защитники КПР в этом эпизоде. Более счет уже не изменился, хотя выиграть хотели те и другие.

На "Лофтус Роад" "Манчестер Сити" прибыл с тремя поражениями в четырех предыдущих матчах. Потеряв Давида Сильву, команда Мануэля Пеллегрини словно разучилась играть. КПР же, напротив, свою игру обрел в последнее время и против действующего чемпиона не стал отсиживаться в обороне. Этого результата "горожане" во многом достигли благодаря гению Серхио Агэуро, отстав от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси" еще на два очка.

"Куинз Парк Рейнджерс" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. saf-persi 09.11.2014 05:50 # saf-persi
    Без Сильвы сити, будет терять очки, как пить дать.

2. nnx05 09.11.2014 01:24 # nnx05
    хороший день - 6 игр - 11 баллов в КП ))

3. kos9k 09.11.2014 01:21 # kos9k
    Посмотрел наш матч в записи-проиграли заслуженно, неxуй на неназначенный пеналь жаловаться. С такой импотенцией в атаке закончим в районе 8-10 места, если ничего экстраординарного не случится.

4. mihajlo-fan 09.11.2014 00:53 # mihajlo-fan
    Как так Короли....

5. hollywood-hoe 09.11.2014 00:31 # hollywood-hoe
    Мда, Торрес даже в таком ссаном Милане в основу не попадает, а с замен днит и растворяется. как я рад, что его выкинули наконец

6. intellect 09.11.2014 00:28 # intellect
    Лицезрел износ ливера, после интерселлер глянул, а тут еще ничейка шитей оказывается, ударный уикенд

7. kingoflondon 09.11.2014 00:16 # kingoflondon

8. hagas 09.11.2014 00:06 # hagas

возможный варик формы на 2015-2016. Неплохо

9. arsenal-power 08.11.2014 23:55 # arsenal-power
    hax! Ставка зашла у меня! Две тысячи поднял!) Фух, я думал не прошла. Надо было, чтобы до 15 минуты РМ побеждал, не до 20 и не 30, а до 15. А дальше пофиг!)

10. kostya7 08.11.2014 23:51 # kostya7
    А где вообще можно увидеть реальный список бомбардиров АПЛ на данный момент? А то в разных ресурсах инфа разные, какой из них правильный не пойму.

11. jahmdaj 08.11.2014 23:48 # jahmdaj
    гуцаев норм коментатор

12. vandit 08.11.2014 23:46 # vandit
    Бедному Джеррарду никак не дадут забыть его фатальную промашку :)

13. jahmdaj 08.11.2014 23:39 # jahmdaj
    нырялду забилллллл

14. liverfun 08.11.2014 23:20 # liverfun
    что голы, что ассисты у нырялду, по идее все случайно, что кроосу мяч подсунул, т.к. не смог соперников обыграть, что по воротам бил, в итоге бенз забил, а ведь кто-то видит в этом гениальность, а потом португалец будет рассказывать, что работает на команду, не удивлюсь этому

15. abramovich-fan 08.11.2014 23:18 # abramovich-fan
    На Миша постреляй!

16. arsenal-power 08.11.2014 23:16 # arsenal-power
    4-1!!!!

17. normalyok 08.11.2014 23:15 # normalyok
    пля..смотрю я некогда лучшую лигу мира и удивляюсь,-как можно так судить,у этих судей свои чтоли правила игры?рук не видят,ударов в лицо тоже..фолы-я вообще молчу((_игроки как газонокосилкой эбашат друг друга по 3-4 раза за минуту,где за каждый фол-минимально жёлтая!..а он мля такой невозмутимый-типа ручонки вперёд и как бэ говорит-"да ничё не было-играйте дальше"!)?? они по моему вообще ёбу дали сь! тогда играйте на островах,в европе по другому вообще подход к нарушениям..ебанаты мля упёртые..куй когда чм выиграете..

18. jahmdaj 08.11.2014 23:15 # jahmdaj