Ван Галь: "Было важно уйти на перерыв для сборных с победой"

Луи Ван Галь Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь рад, что минимальная победа над "Кристал Пэлас" позволит его команде уйти на 2-недельный перерыв в хорошем настроении.

Вышедший на замену во втором тайме Хуан Мата своим голом обеспечил "красным дьяволам" домашнюю победу. "Юнайтед" все-таки смог взломать насыщенную оборону "орлов" и благодаря этому результату, очень важному по мнению Ван Галя, поднялся на шестое место.

"Это был замечательный гол, но также очень важный. Всегда сложно атаковать против команды, которая лишь обороняется, которая приезжает обороняться, а не атаковать. Перед тобой два ряда по четверо защитников в каждом, но мы создали множество моментов. Я рад, потому что мы взяли три очка, Впереди перерыв на игры сборных, поэтому было важно закрыть этот отрезок победой".

"Хуан Мата сыграл много матчей. Я дал ему шанс, я даю шансы другим игрокам, и в конце мы увидим, кто играет больше остальных. В футболе так бывает всегда".

"Макнэйру и Блинду не пришлось много обороняться, потому что мяч всегда был у нас. Им лишь пришлось иметь дело с длинными забросами мяча, и это было непросто, потому что Шамах и Кэмпбелл хорошо играют головой", - сообщил Ван Галь BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 09.11.2014 09:20 # artemysh-aa
    мистер очевидность.

    (ответить)

  2. vandit 08.11.2014 23:25 # vandit
    Времена меняются, теперь некогда великому Юнайтед надо уйти на двухнедельный перерыв чтобы их никто не обсирал лишний раз в прессе, мда.. Раньше ведь это была бы двухнедельная головомойка от САФа после которой они бы 10 матчей подряд выиграли, а тут.. все спокойно, все под контролем. Keep calm and ... ugh, fuck it!

    (ответить)

  3. jaguar 08.11.2014 22:26 # jaguar
    Интересно даст ли это что нибудь!?

    (ответить)

  4. j-silver 08.11.2014 21:23 # j-silver
    лахи чо
    пенс-скамеечник затащил
    фупозор

    (ответить)

  5. rocknrolla 08.11.2014 21:22 # rocknrolla
    Конечно, важно. После сборных у нас еще пару травмируются и непойми кто будет играть в защите. Радует, что игра с Арсом у которых может быть тоже самое.

    (ответить)

  6. mancunia-planet 08.11.2014 21:11 # mancunia-planet
    во время сделал замену

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: