Венгер отводит два месяца на возвращение Уолкотта в форму

Тео Уолкотт По словам тренера "Арсенала" Арсена Венгера, вингеру Тео Уолкотту потребуется еще два месяца, чтобы набрать оптимальную форму.

Вернувшись в строй после 10 месяцев отсутствия из-за тяжелой травмы колена, Тео уже успел отметиться двумя выходами на замену и получить вызов в сборную Англии. В воскресном матче против "Суонси" Уолкотт будет претендовать на место в старте.

Однако Венгер считает, что 25-летний англичанин еще далек от оптимальных кондиций. Поездка в сборную должна помочь Тео поскорее набрать форму.

"Как только ты приступил к полноценным тренировкам, можно начинать отсчет двух месяцев. Конечно, люди думаю, что ты готов играть, раз вернулся, но это не так. 10 месяцев отсутствия - это куча времени".

"Он поедет в сборную Англии и получит то, в чем нуждается. Он сможет полноценно тренироваться каждый день и снова будет играть. Рой Ходжсон волен делать, что захочет. Уолкотт был вызван в сборную, и ему нужно ощутить соревновательный дух", - цитирует Венгера BBC.




Метки Арсенал, Венгер, Уолкотт

Автор mihajlo   

Дата 08.11.2014 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3178

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 08.11.2014 23:31 # vandit
    А он точно поправиться к дерби с нами? Я даже готов отдать победу гуннерам и пускай этот мудило забьет дубль и сгинет еще накуй на год, чтобы хоть сборную не позорил, вместо него уже давно есть кому играть. Академии Сотона тоже стоит от него откреститься как от успешного воспитанника. Очередной провальный английский проект арсенала, как и уилшир. Бейл - вот это парень к успеху пришел через наш клуб!

    (ответить)

  2. farot 08.11.2014 18:20 # farot
    зачем тогда в сборную его отпустил?
    Форму лучше на тренировочной базе во время международного перерыва набирать.

    (ответить)

  3. fox1 08.11.2014 17:24 # fox1
    год на восстановления,потом пару троек игр,из которых одна будет удачная и опять в лазарет на год...зато сколько хвалебных возгласов получает от все кому не лень,только не понятно за что ? Наверно, за то, что каждый второй матч напрочь растворяется или за то что уже лет 10 все в подающих надежды бегает..

    (ответить)

  4. chelsea88 08.11.2014 17:20 # chelsea88
    а там новая травма...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: