Роджерс: "У Джеррарда были проблемы с задней поверхностью бедра"

Лукас Лейва и Стивен Джеррард Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс сообщил, что его решение поберечь Стивена Джеррарда в матче Лиги Чемпионов против "Реала" во вторник было частично мотивировано проблемами полузащитника с задней поверхностью бедра.

Роджерс получил внушительную порцию критики за выбор состава на выездной матч против "Реала". В числе прочих Брендан оставил на лавке и своего капитана, выпустив того на замену лишь во втором тайме. Однако тренер был вынужден так поступить.

"Думаю, вам, наверное, сложно это понять, потому что вы не знаете некоторой информации касательно команды. Вы, наверное, не знали, что в понедельник перед нашим отъездом Стивен прошел обследование по поводу задней поверхности бедра. Мы вынуждены это учитывать в своих матчах", - цитирует Роджерса ESPN.

Также Брендан признался, что не чувствует себя обязанным непременно побеждать "Челси" в субботу после того, как он поберег ряд ключевых игроков в Мадриде.

"Я не должен, нет. Думаю, игроки оправдали тот состав, что я выпустил. Они сыграли очень хорошо".

"Тренерам приходится сталкиваться с реалиями своей профессии. Это не фентези-футбол, состав определяет не компьютер. Нам приходится учитывать физическое состояние игроков и выбранную тактику на матч".

"Учтите, что сейчас у нас период из семи матчей в течение 21-го дня. На этой неделе вы могли видеть команды, которые не меняли состав, но все равно проиграли. Мы были очень близки к тому, чтобы за что-нибудь зацепиться", - добавил Роджерс.




Метки Джеррард, Ливерпуль, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 07.11.2014 09:10

Количество просмотров Просмотров: 3521

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 07.11.2014 17:32 # artemysh-aa
    решил так решил..

    (ответить)

  2. muaxaxaxa 07.11.2014 11:19 # muaxaxaxa
    Самый смачный момент - Также Брендан признался, что не чувствует себя обязанным непременно побеждать "Челси" в субботу после того, как он поберег ряд ключевых игроковТакже Брендан признался, что не чувствует себя обязанным непременно побеждать "Челси" в субботу после того, как он поберег ряд ключевых игроков в Мадриде. в Мадриде.

    (ответить)

  3. chelser 07.11.2014 11:02 # chelser
    Жду матча, надеюсь Стиви будет в добром здравии, как и весь "Ливерпуль" в целом. Хочется увидеть оптимально сильные составы с обеих сторон и посмотреть зрелищную игру, дабы в очередной оценить наши притязания на титул...

    (ответить)

  4. jahmdaj 07.11.2014 10:52 # jahmdaj
    Затраллил сити

    (ответить)

  5. makkenli 07.11.2014 09:32 # makkenli
    да *ули мазаться перед дебилами ?
    ты тренер, решай как знаешь!
    Состав нужно менять, без этого абсолютно не как.

    (ответить)

  6. sausage 07.11.2014 09:30 # sausage
    Люблю Роджерса за эти слова: "Это не фентези-футбол...". Доброй половине ФАПЛавчан посвящается, которые сидя перед компом, полагают, что постигли все премудрости тренерского дела и футбольного менеджмента.

    (ответить)

  7. liverpoolfan94 07.11.2014 09:20 # liverpoolfan94
    Затерялся ирландец походу...причом сам вогнал себя в такую ситуацию

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: