Старридж не сыграет с "Челси"

Даниэль Старридж Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж пропустит субботний матч Премьер-Лиги против своего бывшего клуба "Челси" на "Энфилде".

Как известно, Даниэль не играет за "красных" с конца августа. Едва залечив травму бедра, Старридж повредил икроножную мышцу. Нападающий летал с командой на матч Лиги Чемпионов против "Реала" во вторник, но на поле "Сантьяго Бернабеу" так и не вышел.

Старридж, забивший 21 гол в Премьер-Лиге прошлого сезона, не примет участия в матче против "синих" в субботу и теперь вернется в строй уже после перерыва на игры сборных.

"Сегодня он отсутствовал на тренировке и работал с командой по реабилитации. Его восстановление идет очень хорошо. Вероятно, ему еще нужно немного времени", - цитирует тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса ESPN.




Метки Ливерпуль, Старридж, травмы

Автор mihajlo   

Дата 06.11.2014 21:20

Количество просмотров Просмотров: 5241

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. evgeniysep 07.11.2014 15:06 # evgeniysep
    ничейка, челси тоже не гут

    (ответить)

  2. playlife 06.11.2014 23:59 # playlife
    Очень жаль. Интересно было бы на него посмотреть.
    Играть должны лучшие.

    (ответить)

  3. red-devil-4ever 06.11.2014 23:05 # red-devil-4ever
    ну тут все ясно

    (ответить)

  4. j-silver 06.11.2014 22:51 # j-silver
    The Guardian: «ТЕПЕРЬ “СИТИ” СПАСЕТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО»

    После осечки в игре с ЦСКА «Манчестер Сити» требуется маленькое чудо, чтобы выйти из группы. Капитан «горожан» Венсан Компани бодрится в «твиттере», но и он понимает, что только улыбка Фортуны может спасти его команду в сложившейся ситуации.

    Оборона «Сити» в последнее время — самое слабое место команды. Еще в Москве ЦСКА воспользовался ее ошибками. Мануэль Пеллегрини попытался укрепить заднюю линию, но без особого успеха. Вчера Думбья мог забить даже не два, а три гола. В одном из моментов ивуариец блестяще оставил не у дел Компани, но пробил мимо.

    Также как и в воскресном дерби «Сити» не доставало баланса, ритма и уверенности. Кошмар начался с ошибки Клиши. Левый защитник отдал мяч Натхо, чем существенно облегчил жизнь российскому чемпиону. Израильтянин прострелил на Думбья, тот легко переиграл Харта и забил победный гол.

    Daily Mail: «ЧЕМПИОНЫ АНГЛИИ УНИЧТОЖЕНЫ ДУБЛЕМ ДУМБЬЯ»

    Даже для «Манчестер Сити», привыкшего к неудачам в Лиге чемпионов — это невиданный провал. Домашнее поражение от команды, которую считали слабейшей в группе Е, игра вдевятером к концу матча, постоянное отставание в счете, гол, пропущенный на 2-й минуте, и дисквалификация Яя Туре до конца групповой стадии — это максимально плохо. Неудачи в Европе лишили работы Роберто Манчини, теперь история может повториться с Мануэлем Пеллегрини. ЦСКА заслужил эту победу. Они выглядели более опасной командой, они рисковали, они отменно действовали в защите.

    Армейцы вполне могут оставить «Сити» за бортом Лиги чемпионов, если добьются победы над «Ромой» в Москве. А «горожанам» остается радоваться лишь одному — «Бавария» уже обеспечила себе выход в следующий раунд и, возможно, сыграет в Манчестере вполсилы. В случае поражения от мюнхенцев «Сити» вылетит из Лиги чемпионов…

    The Telegraph: «ПАРАНОЙЯ НЕ ОБОШЛА ДАЖЕ КОМПАНИ»

    Футболисты «Манчестер Сити» могут сколько угодно жаловаться на слабого судью, удалившего двух «горожан», но настоящими авторами собственного крушения стали они сами.

    Чемпионы Англии испытывали недостаток в концентрации и дисциплине именно тогда, когда они больше всего в них нуждались. Хозяева заканчивали матч вдевятером и поставили себя на грань вылета из Лиги чемпионов. Теперь им поможет только чудо.

    Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани после игры писал в «твиттере»: «когда никто больше не верит, моя роль в том, чтобы продолжать верить», благодарил болельщиков за поддержку и добавлял загадочное «против нас весь мир». Похоже, паранойя не обошла стороной и одного из самых вдумчивых игроков премьер-лиги.

    «Сити» оказался на краю пропасти из-за ошибок Яя Туре и Гаэля Клиши, и недисциплинированности Фернандинью и того же Туре, а не по причине какого-то заговора против них.

    Manchester Evening News: «СУДЬЯ ПРИНИМАЛ НЕУМЕСТНЫЕ РЕШЕНИЯ»

    Неудивительно, что фанаты «Манчестер Сити» думают, что УЕФА работает против них. Греческий судья Тасос Сидиропулос принял ряд неуместных решений — удалил двух игроков «Сити», показал желтую карточку не тому футболисту ЦСКА и не назначил два стопроцентных пенальти в ворота гостей. Все это стало неприятным фоном к и без того плохой игре «горожан».

    Яя Туре заслуженно получил свое удаление после тычка в лицо Романа Еременко, но во многих других ситуациях арбитр был не прав, чем обеспечил новое топливо для разговоров о заговоре против «Манчестер Сити», о том, что руководство европейского футбола желает убрать эту команду из Лиги чемпионов.

    (ответить)

  5. vals1702 06.11.2014 22:21 # vals1702
    продать летом и купить топ-форварда.

    (ответить)

  6. blue-soul8 06.11.2014 22:05 # blue-soul8
    та хоть бы этот кусячка вышел - всеравно всосали б

    (ответить)

  7. slash-lfc 06.11.2014 21:59 # slash-lfc
    сукаааааааа

    (ответить)

  8. lahmatyj 06.11.2014 21:55 # lahmatyj
    теперь точно чхулсе вин.

    (ответить)

  9. blue-lion 06.11.2014 21:47 # blue-lion
    Изи катка для непобедимых.

    (ответить)

  10. samir 06.11.2014 21:42 # samir
    главное чтобы Джеррард сыграл

    (ответить)

  11. bodyak 06.11.2014 21:40 # bodyak
    ну норм чё, зп ж капает всё равно. Проиграем без Старриджа, подумаешь

    (ответить)

  12. j-silver 06.11.2014 21:31 # j-silver
    все ясно, засцал

    (ответить)

  13. azbuka-morze 06.11.2014 21:30 # azbuka-morze
    Все равно Челси проиграет.

    (ответить)

  14. chelseafanman088 06.11.2014 21:26 # chelseafanman088
    Хороший ньюс

    (ответить)

  15. farot 06.11.2014 21:24 # farot
    К чему это он принюхивается?
    К запаху разлагающихся бревен на тренировочной базе?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: