Бони близок к новому контракту с "Суонси"

Вильфрид Бони Нападающий "Суонси" Вильфрид Бони близок к подписанию нового контракта с валлийским клубом.

Летом 2013 "лебеди" выложили рекордные для себя 12 миллионов фунтов за Бони, который в своем дебютном английском сезоне забил 25 голов. В минувшее трансферное окно ходили слухи, что ивуарийским бомбардиром интересуются ведущие клубы Премьер-Лиги, но Вильфрид остался на "Либерти".

Как сообщает BBC, действующий контракт Бони подразумевает фиксированную стоимость отступных в размере 20 млн. фунтов, но в новой сделке подобного пункта не будет. В качестве утешения Вильфрид получит прибавку к зарплате.

"Переговоры идут очень хорошо. Надеюсь, на этой неделе мы со всем закончим. У меня замечательные отношения со своими партнерами по команде, персоналом и болельщиками. Это великолепный клуб, и я рад быть здесь", - сообщил Бони.

Добавим, что Бони не удалось отличиться в шести стартовый матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги. Зато в четырех последующих Вильфрид забил четыре гола.




Метки Бони, контракты, Суонси

Автор mihajlo   

Дата 06.11.2014 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2711

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nggdy 06.11.2014 18:44 # nggdy
    Ёк Макарек..существительное начинается с согласной, о чем это говорит ..уберите школоту из администрированияПользователь получил предупреждение

    (ответить)

  2. slash-lfc 06.11.2014 16:14 # slash-lfc
    лучше бы его взяли чем Баблотелли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: