"Вест Хэм" далек от нового контракта с Уинстоном Ридом

Уинстон Рид "Вест Хэм" по-прежнему далек от согласования нового контракта Уинстоном Ридом, что может подтолкнуть лондонский клуб с продаже своего ведущего защитника в январе.

На протяжении четырех лет, что Уинстон находится на "Аптон Парк", он является одним из самых стабильных игроков "молотобойцев". Во многом благодаря надежной игре Рида "Вест Хэм" сейчас занимает пятую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Уже второй сезон кряду ходят слухи, что за 26-летним новозеландцем наблюдают топ-клубы Премьер-Лиги, включая "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". "Вест Хэм" совершенно не желает терять своего ключевого игрока, но пока не может договориться с Уинстоном о новой сделке.

"На самом деле, прогресса в переговорах практически нет, но мы надеемся встретиться с его агентом в ближайшие несколько недель", - сообщил официальный представитель лондонского клуба.

По действующему контракту, истекающему в конце сезона, Рид получает 60 тысяч фунтов в неделю. По слухам, Уинстон требует от "Вест Хэма" повысить свою зарплату до 80 тыс. фунтов, которой в команде Сэма Эллардайса может похвастать только нападающий Энди Кэрролл. Как утверждает Evening Standard, при любом раскладе защитник повременит с решением до зимнего трансферного окна.




Метки Вест Хэм, контракты, Рид

Автор mihajlo   

Дата 06.11.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3139

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lahmatyj 06.11.2014 14:52 # lahmatyj
    Жаль будет его потерять, да и не понятно, какого уя ему не могут повысить зп, один из лучших в клубе.А если и уйдет , то, надеюсь, не в муму, незачем парню карьеру портить.

    (ответить)

  2. gidro-met 06.11.2014 12:43 # gidro-met
    в мю его)

    (ответить)

  3. zabei-gol 06.11.2014 10:51 # zabei-gol
    за 90к фунтов в мю

    (ответить)

  4. hammersmith 06.11.2014 07:57 # hammersmith
    подпишет, никуда не денется

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: