Сако снова готов играть за "Вест Хэм"

Диафра Сако Ведущий бомбардир "Вест Хэма" Диафра Сако восстановился после травмы плеча и теперь сможет принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы".

24-летний француз забивал на протяжении шести поединков Премьер-Лиги подряд, включая матч против "Манчестер Сити" (2:1) 25 октября, в котором он не только отметился победным голом, но и получил травму плеча.

Сако пропустил матч против "Стоука" в минувший уикенд, но пребывание в лазарете оказалось краткосрочным. В строй возвращается и ключевой защитник Уинстон Рид.

"У Уинстона были забиты мышцы ног. Он не тренировался в понедельник, но приступит к занятиям позже на неделе и будет готов к субботнему матчу. Диафра в понедельник ограничился индивидуальными пробежками и тоже будет готов к матчу", - сообщил глава медицинского штаба "Вест Хэма" Стэйн Ванденбрук в интервью официальному веб-сайту клуба.

Стремительно набирает форму и нападающий Энди Кэрролл, еще не сыгравший ни одного матча в нынешнем сезоне. Но ему нужно время.

"Энди Кэрролл тренируется и на прошлой неделе сыграл матч за закрытыми дверьми. Он продолжит тренироваться на этой неделе", - добавил Ванденбрук.




Метки Вест Хэм, Кэрролл, Рид, Сако, травмы

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2014 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3061

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jahmdaj 05.11.2014 06:28 # jahmdaj
    Должен карать виллу, потом выгонят Ламберта и очко нахх

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: