"Ливерпуль" проиграл "Реалу"

Карим Бензема Сыграв наполовину дублирующим составом, "Ливерпуль" потерпел поражение в гостях у мадридского "Реала" - 1:0.

Многие ожидали от тренера "красных" Брендана Роджерса перестановок в составе, но не в таком количестве - сразу семь изменений! Стивен Джеррард, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг и Марио Балотелли получили передышку.

Уже на четвертой минуте "Реал" едва не открыл счет. Хамес Родригес вошел в штрафную по центру и нанес плотный удар, однако Симон Миньоле свою команду выручил. Преимущество хозяев было тотальным, но но лезть вон из кожи им не хотелось - игра протекала в товарищеском темпе.

"Красные" практически не выходили со своей половины поля, но это не стало проблемой для "Реала". На 27-й минуте Марсело сильно прострелил в район дальней штанги, где Коло Туре не уследил за Каримом Бензема - 1:0.

Открыв счет, "Реал" еще более расслабился, катая мяч в свое удовольствие. До перерыва счет уже не изменился. За первые 45 минут гости так и не нанесли ни одного удара по воротам или хотя бы в створ ворот.

Во втором тайме "Ливерпуль" еще более убаюкал своего соперника. При этом "Реал" попал в перекладину и заставил Миньоле совершить несколько сейвов. Сами же "красные" в атаке ничего создать не могли, несмотря на выход со скамейки Джеррарда и Стерлинга. Матч так и закончился со счетом 1:0.

Несмотря на вполне приличный счет, он не должен вводить в заблуждение, ведь "Ливерпуль" не имел голевых моментов, да и "Реал" не сыграл и в половину своих возможностей. С точки зрения борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов для "красных" все еще впереди.

"Реал" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия) - 1:0 (1:0)

Гол: Бензема 27.

"Реал": Касильяс, Арбелоа (Фернандес 83), Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Родригес (Бэйл 62), Роналду, Бензема (Эрнандес 87).

"Ливерпуль": Миньоле, Манкильо, Туре, Шкртел, Морено, Лейва (Джеррард 69), Кан (Коутиньо 75), Аллен, Лаллана, Маркович (Стерлинг 69), Борини.

Предупреждения: Рамос, Родригес, Марсело - Шкртел, Морено.

1. edchelsea 05.11.2014 14:14 # edchelsea
    я не понимаю, почему так довольны ливерцы, проиграли же, зачем им тогда ЛЧ. Замысел БР очевиден, в случае проигрыша основным составом подвергся бы критике, а так проиграли вторым составом для отмазки, теперь типа герои, ливер почти весь матч провел в обороне, а помните игру с Челси со вторым составом (тогда Челси лишил ливера 1 места АПЛ), тогда он критиковал оборонительный стиль Челси, говоря что это не футбол, зачем тогда сам так играет.

2. palach221078 05.11.2014 09:47 # palach221078
    С таким составом в Мадриде-это подвиг!

3. thefa 05.11.2014 07:28 # thefa
    На какой xyй в ЛЧ так рвались, клоуны?..

4. sagalfc 05.11.2014 04:55 # sagalfc
    Че за куй статью писал вообще гавно полное, ливерпуль убаюкивал реал! Этот автор сам убаюкивает своего редактора и причем оба мужики

5. jahmdaj 05.11.2014 04:37 # jahmdaj
    Молодцы скаузеры. Нормуль отыграли

6. gerrard08 05.11.2014 01:13 # gerrard08
    ВзЪебали резервом мадридцев, вот он характер, это тебе не аснл с барсой с 0 ударами по воротам.

7. samir 05.11.2014 01:12 # samir
    Надо отдать должное Роджерсу, всё-таки он смог собрать команду, которая на равных смогла играть с Реалом.

8. liverfun 05.11.2014 00:58 # liverfun
    кстати, миньоле по-моему вообще не следует из ворот выходить, тащит все, что реально вытащить, стой в рамке, да отбивай себе, а то как выход, так пропущенный гол

9. ssa 05.11.2014 00:55 # ssa
    Красные братья, что там англ., болелы на выходные готовят. Комментатор сказал, что где-то из достоверных источников вычитал, мол болелы приготовили баннер, дословно не помню, "Роджерс потратил за все время 200 лимонов на какой-то шлак, от тебя нет ни какой пользы,пошел вон"). Слышал кто, что нибудь по этому поводу?

10. pamirec777 05.11.2014 00:54 # pamirec777
    отскочил Реал, только при помощи судьей и могут. Кас мяч за линией штрафного схватил, несправедливо это. 1-1 должно было быть

11. bratella 05.11.2014 00:52 # bratella
    отскочил таки Реал

12. lodi-1 05.11.2014 00:52 # lodi-1
    помойка с историей опять обосралася.хотел увидеть ливер в лч,но луче уж б не видел,амёбы бля

13. nstrv 05.11.2014 00:48 # nstrv
    Миньоле хорошо стоит, когда есть чего бояться :) ему нужен или сильный сменщик, или по шее бить почаще.

Полурезерв не плохо играет, друг друга не понимают еще (что и влияет на постройку игры), но не боятся брать на себя ответственность.

лучшему игроку всех времен подосрали голевую серию :)

14. leis 05.11.2014 00:47 # leis
    Туре, Чана и Борини в основу
    Миньоле>Нойер

15. pshelkanahovich 05.11.2014 00:47 # pshelkanahovich
    нах орсиноль и лузерпуль вообще в лч выпускать,пусть уж лучше пару олимпиакосов с лудогорцами закинут

16. leis 05.11.2014 00:46 # leis
    Джеррарда из состава надо убрать, как он вышел так сразу пропал хоть какой то креатив

17. kos9k 05.11.2014 00:46 # kos9k
    аллен лох, джана в основу, туре>ловрен.

18. mancunia-planet 05.11.2014 00:45 # mancunia-planet
    у всех кто получил жк есть буква "р" в имени)

19. liverfun 05.11.2014 00:45 # liverfun
    кстати, админ, поправь свою писанину, вышел стерлинг, а не хендерсон, а также во втором тайме ливерпуль был гораздо лучше, чем в первом, и никто никого не баюкал

20. ssa 05.11.2014 00:45 # ssa
    достойно сыграли экспериментальным составом.
    p.s ну что попаны, как там ваши ставки? думаю не только арсенал подосрал, но и Ливерпуль, многие ведь рассчитывали на разгром.)