"Вест Хэм" обсудит новый контракт с Эллардайсом в конце сезона

Сэм Эллардайс Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан сообщил, что переговоры с главным тренером Сэмом Эллардайсом о новом контракте начнутся только после завершения нынешнего сезона.

Получив ряд квалифицированных новичков, в нынешнем сезоне Эллардайс преобразил игру "молотобойцев", и те сейчас занимают пятое место в турнирной таблице. Однако это не повод для боссов клуба спешить с новой сделкой для Сэма, чье действующее соглашение истекает грядущим летом.

"Мы сядем за стол переговоров в то же самое время, что и в прошлом сезоне, что сезоном ранее, что в конце нашего первого года после возвращения в Премьер-Лигу, когда контракт Сэма истекал, а мы сели и договорились о новой сделке".

"Мы сядем за стол переговоров с Сэмом в конце сезона и посмотрим, что он сам чувствует, и тогда решим, как нам поступить".

"Если все шансы, что он останется нашим тренером к сезону 2016/17, когда мы переедем на Олимпийский стадион, но также он может стать тренером "Манчестер Юнайтед" или сборной Англии. В футболе возможно всякое", - сообщил Салливан Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. master2006 04.11.2014 12:56 # master2006
    Уйдет на понижение в Ливерпуль или МЮ

    (ответить)

  2. farot 04.11.2014 10:03 # farot
    не спешат, чтобы очко свое не расслабил.
    Порнушники учатся на чужих ошибках.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: