Рохо опроверг информацию о своей травме

Маркос Рохо Защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо развеял опасения насчет своей травмы, полученной в воскресном дерби против "Манчестер Сити".

После завершения дерби Манчестера, проигранного "красными дьяволами" со счетом 1:0, тренер Луи Ван Галь сообщил, что его подопечный повредил плечо. Все это грозило стать большой проблемой для "Юнайтед", ведь Фил Джонс с Джонни Эвансом также травмированы, а Крис Смоллинг будет вынужден отбыть дисквалификацию.

Однако теперь появились хорошие шансы, что Рохо успеет восстановиться к следующей субботе, когда на "Олд Траффорд" пожалует ведущий борьбу за выживание "Кристал Пэлас". Аргентинец развеял опасения насчет своего здоровья, заявив, что на самом деле у него и нет никакой травмы.

Добавим, что после удаления Смоллинга и травмы Рохо в центре обороны "Юнайтед" стали действовать 19-летний Падди Макнэйр и ветеран Майкл Кэррик, впервые вышедший на поле в нынешнем сезоне. Наспех скроенная оборона допустила сбой на 63-й минуте, когда Серхио Агуэро забил единственный в дерби гол.




Метки Манчестер Юнайтед, Рохо, травмы

Автор mihajlo   

Дата 03.11.2014 15:25

Количество просмотров Просмотров: 7989

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. emelya 03.11.2014 18:25 # emelya
    кстати пишут что Рохо может вылететь на срок до трех месяцев. все эти грасиос-хyяcиос ни о чем не говорят, он же тупой.

    (ответить)

  2. hagas 03.11.2014 18:06 # hagas
    шутки о МЮ в тренде...

    (ответить)

  3. orgasmdonor 03.11.2014 17:46 # orgasmdonor
    Фрэнк Лэмпард останется в "Манчестер Сити"

    Как сообщает The Daily Express, экс-полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард подпишет новый контракт с "Манчестер Сити".

    Новый контракт Фрэнка Лэмпарда, по-которому он будет получать £190,000 в неделю, будет рассчитан до конца нынешнего сезона. Напомним, что его нынешний контракт с горожанами действует до 7 января.

    В этом сезоне Фрэнк Лэмпард провел за "Манчестер Сити" 6 матчей и забил 4 гола.

    (ответить)

  4. moneymaker 03.11.2014 17:29 # moneymaker
    МЮ завтра играет?

    (ответить)

  5. kellborn 03.11.2014 17:27 # kellborn
    Отлично.

    (ответить)

  6. luisgarcia10 03.11.2014 17:23 # luisgarcia10
    ероха в уатсап зайди:D

    (ответить)

  7. azyom 03.11.2014 17:11 # azyom
    каждый провинциал сделавший модную прическу и тату, сразу становится слегда голубенький, вмеру мужиковатый, брутальный суперфотомодельер. Это новая каста-БПЧ (Бывший Провинциальный Человек) А так я думал ему ребро легкое пробило, задыхался, а оказалось истерика. Девочка Наргиза, а оказалось Гризли.

    (ответить)

  8. wiz-khalifa 03.11.2014 17:10 # wiz-khalifa
    а вчера чуть ли не ныл как чмоур...

    (ответить)

  9. lahmatyj 03.11.2014 17:05 # lahmatyj
    лол, а так кривлялся, будто ногу отрезали.Походу, просто веселящего газа хотел нахаляву.

    (ответить)

  10. hagas 03.11.2014 17:02 # hagas
    • Капитан «Челси» Джон Терри пообещал разобраться в ситуации, которая возникла вокруг атмосферы на «Стэмфорд Бридж».

    Напомним, что после матча против «КПР» менеджер «синих» Жозе Моуринью раскритиковал домашнюю поддержку, заявив: «В данный момент нам сложно играть дома, потому что здесь мы словно играем на пустом стадионе».

    Эти слова вызвали бурю обсуждений в социальных сетях, и один из фанатов написал в Instagram'е капитану «Челси»:

    «Привет, ДжейТи. Я думаю, что могу написать тебе, ведь ты поймешь, потому что, как и мы, сам являешься фанатом, и многие из нас считают, что нужно что-то менять.

    Как бы сильно мы все не любили Жозе, его комментарии были необязательными и совершенно лишними для людей, которые каждую неделю отдают огромные деньги, чтобы смотреть матчи "Челси".

    И в этом заключается первая проблема: цены. Сейчас смотреть футбол стало так дорого, что многие истинные фанаты были вытеснены из "Стэмфорд Бридж" большими ценами, а их место заняли туристы, которые, конечно, не будут петь или шуметь.

    Другая проблема в стюардах: как только люди попытаются встать и создать атмосферу (очевидно, что сидя это не удастся сделать), нам угрожают, что, если мы не сядем, нас выкинут со стадиона, поэтому сейчас никто не хочет создавать атмосферу, опасаясь, что его вышвырнут.

    Еще одна проблема - это выездные фанаты на знаменитом Shed End. Если бы выездные фанаты сидели на West Upper или East Upper, их бы не было так слышно, потому что у нас была бы большая платформа для создания шума.

    Существует множество способов улучшить атмосферу, такие как секторы для пения, безопасные стоячие трибуны, более дешевые билеты, но клуб ничего не делает.

    Как ты знаешь, Джон, у нас блестящая выездная поддержка, потому что мы стоим всю игру, нам никто не угрожает, что нас вышвырнут со стадиона, а билеты в целом дешевле.

    Я веду к тому, что, это все хорошо, что Жозе критикует нашу поддержку, но сделает ли он что-нибудь для того, чтобы это исправить? Ведь с этим нужно что-то делать, а не просто критиковать людей, которые отдают огромные деньги за то, чтобы им сказали сесть на место или их вышвырнут со стадиона.

    Извини на беспокойство, ДжейТи, но я чувствую, что, будучи нашим величайшим игроком в истории и фанатом, у тебя есть влияния и ты понимаешь, что мы чувствуем.

    С уважением, Джо».

    Джон Терри ответил на сообщение:

    «Джо.

    Прямо сейчас мне нужно ехать на тренировку, но я свяжусь с тобой после нее. Пожалуйста, оставь мне свой номер. ДжейТи».

    И сегодня Джон связался с Джо. Вот что говорит Джо: «ДжейТи попросил передать, что игроки и клуб постараются решить проблемы со стюардами, перемещением выездных фанатов и более дешевыми билетами для людей в возрасте до 22 лет. Клуб старается, и благодарят вас за вашу поддержку дома и на выезде. Он также попросил не принимать комментарии Жозе близко к сердцу, потому что этим он хотел вызвать реакцию, как он это делает с игроками».





    ну все, теперь всем пи3да не Стэмфорде....хотя, там и без поддержки фанов всем пи3да. Ожидаем крч перемены и шумную атмосферу в ближайшее время.

    (ответить)

  11. moneymaker 03.11.2014 16:48 # moneymaker
    Вот была же статистика перед покупкой Рохо, что он пожарник и карточки хапает что Косельни, и это в Португалии...

    Скажите кто не фейл в МЮ?

    (ответить)

  12. dragonishka 03.11.2014 16:25 # dragonishka
    http://www.youtube.com/watch?v=zL4_9YWDcPs

    (ответить)

  13. holmes 03.11.2014 16:20 # holmes
    «Манчестер Юнайтед» выставил самый дорогой стартовый состав в истории премьер-лиги. Как верно подметил Ноэль Галлахер перед игрой: «Лицемерно со «Юнайтед» говорить о деньгах «Сити», когда они сами так ими сорят». Еще один рок-н-рольщик, Дэвид Мойес, тоже высказался перед игрой: он защищал купленного за 28 миллионов фунтов Маруана Феллайни, который, похоже, набирает форму на «Олд Траффорд». По крайней мере, на общем фоне. 241 миллион фунтов за эту команду? Надеюсь, руководители «Юнайтед» не выбросили чек». Алан Тайерс, The Telegraph

    позеры сука

    (ответить)

  14. mancunia-planet 03.11.2014 15:48 # mancunia-planet
    Кэррик сыграл чотко, слить на_уй Смола к е_еням, в Арсенал

    (ответить)

  15. beatles-red 03.11.2014 15:38 # beatles-red
    Уходил с поля будто что нибудь сломал

    (ответить)

  16. blue-lion 03.11.2014 15:36 # blue-lion
    Ну это просто днище. Как его вообще умудрились в АПЛ купить ума не приложу.
    Даёшь Макнэйр-Блэккет

    (ответить)

  17. fenris 03.11.2014 15:28 # fenris
    Отличная новость
    Для пэласа

    (ответить)

  18. chelsea88 03.11.2014 15:26 # chelsea88
    симулировал прост))

    (ответить)

  19. arsenal-power 03.11.2014 15:25 # arsenal-power
    Ну и отлично. Можно будет брать Кристал Пэлас забьет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: