Ламберт не согласен с удалением Бентеке

Кристиан Бентеке Наставник "Астон Виллы" Пол Ламберт заявил, что не согласен с удалением нападающего Кристиана Бентеке, которое случилось в воскресном матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

Дав пощечину полузащитнику "шпор" Райану Мэйсону, Бентеке незамедлительно был изгнан с поля. Оставшись в меньшинстве, "Вилла" не справилась с давлением "Тоттенхэма" и проиграла 1:2.

По мнению Ламберта, поступок Кристиана не тянул на красную карточку, а уж если судить по справедливости, то вместе с бельгийцем поле должен был покинуть и Мэйсон.

"Думаю, даже моя дочь могла бы ударить сильнее. Я не закрываю на это глаза, но он ударил уж точно не так, как умеет Майк Тайсон".

"Его спровоцировали, и если посмотреть повтор, вы увидите, что Мэйсон боднул его головой. Я могу понять Кристиана, но смириться с этим, конечно же, нет", - сообщил Ламберт BBC.

Бентеке и Мэйсон




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. moisey 03.11.2014 13:40 # moisey
    как все тоттенхэм не любят, до полного неадеквата... Там момент смотреть сначала надо, бентеке в борьбе, потеряв мяч, начал тупо махать по ногам, ламеле въехал без явного намека на попытку играть в мяч. Может быть, даже за это судья удалял, черт его знает. Мейсон пошел на него, показать ему, что нельзя так, по-мужски толкнул, и не как тряпка какая нибудь(азара своего вспомните да и почти всех современных футболистов), не упал и не стал валяться как убитый получив рукой по лицу! За это уже уважать надо молодого парня, а не ныть, как там кого провоцировали

    (ответить)

  2. makkenli 03.11.2014 13:28 # makkenli
    Мэйсон спровоцировал и сразу же дал заднюю, с целью минусануть соперника сделал всё правильно, но если по мужски, то чистой воды уе 6ок.

    (ответить)

  3. electric 03.11.2014 13:11 # electric
    На фото сразу и не заметишь кому желтую показывает.

    (ответить)

  4. farot 03.11.2014 13:01 # farot
    петухи любят так игроков провоцировать.
    Гнилая команда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: