Крессуэлл претендует на вызов сборную Англии

Аарон Крессуэлл Левый защитник "Вест Хэма" Аарон Крессуэлл может получить вызов в сборную Англии на матчи против Словении и Шотландии в середине ноября.

Аарон сыграл каждую минуту каждого матча "Ипсвича" в прошлом сезоне Чемпионшипа и был признан лучшим левым защитником дивизиона. Перебравшись летом в "Вест Хэм", Крессуэлл продолжил свое развитие.

24-летний Аарон великолепно освоился в команде Сэма Эллардайса, надежно закрыв позицию, которая до его прихода считалась у "Вест Хэма" проблемной. Как сообщает Daily Mirror, внимание на Крессуэлла обратил и главный тренер англичан Рой Ходжсон.

В данный момент англичане испытывают некоторые проблемы с позицией левого защитника, ведь Эшли Коул карьеру в сборной завершил, Кирана Гиббса никак не оставят в покое травмы, а Люк Шоу и Лейтон Бэйнс не лучшим образом выглядят в своих клубах. По уровню игры Крессуэлл - возможно, лучший английский защитник на данный момент.

Добавим, что Аарон является уроженцем Ливерпуля. Одноименный клуб не разглядел в нем таланта и выставил на улицу, когда защитнику было 15 лет. Однако Крессуэлл нашел свой путь на вершину, и вызов в сборную Англии может стать еще одним достижением в карьере упорного и трудолюбивого игрока.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. master2006 03.11.2014 06:58 # master2006
    Бэйнс и Гиббс курят в сторонке

    (ответить)

  2. farot 02.11.2014 22:07 # farot
    разве Бейнс плохо играет за свой клуб?

    (ответить)

  3. hachidlo 02.11.2014 22:02 # hachidlo
    Отлично играл с начала сезона, впрочем как и Бертранд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: