Брайан Робсон: "Ключ МЮ к успеху в дерби - в обороне"

Крис Смоллинг и Маркос Рохо Легенда "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон считает, что ключом "красных дьяволов" к успеху в дерби с "Манчестер Сити" должна стать оборона.

В девяти матчах Премьер-Лиги "дьяволы" пропустили 13 голов, лишь дважды сохранив свои ворота на замке. Робсон считает, что тренер Луи Ван Галь должен уделить особое внимание игре в обороне в воскресном поединке на "Этихад".

"Думаю, защитникам нужно действительно хорошо сыграть против Агуэро, если он будет здоров - его отсутствие было бы плюсом".

"Джеко по-настоящему опасен, а Сильва, как я слышал, вероятно, не сыграет - это тоже плюс. Поэтому если нам удастся хорошо сыграть в обороне, шансы на успех будут высоки, ведь мы уже видели, что "Сити" пропускает голы".

"Будучи командой топ-уровня и действующими чемпионами, они пропускают голы, и у нас есть нападающие, способные их огорчить. Поэтому вместо того, чтобы сказать, что это будет битва полузащитников, я скажу, что все зависит от того, как защитники будут противостоять нападающим", - сообщил бывший капитан "Юнайтед" MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. azeri-brotha 02.11.2014 02:42 # azeri-brotha
    Сити в этом сезоне не стабилен, а МЮ 2 матча подряд не выигрывает. Матч должен получится что надо. МЮ должен выиграть.

    (ответить)

  2. holmes 02.11.2014 01:31 # holmes
    скорей наоборот. Оборона уг, атака топ. 4:3 выиграем

    (ответить)

  3. new-day 02.11.2014 00:34 # new-day
    Забивать надо, сухаря никакого в любом случае не будет. Шити злые из-за нескольких неудач в последних матчах, гонимые желанием не отставать от синих, да еще и против МЮ как обычно выйдут запредельно мотивированы.
    Сложно будет. Куна в персональную опеку + всегда подстраховка, Фелла пихаться с ЯЯ отправлять, жопу рвать надо просто в этом матче и выкладываться еще сильнее, чем с синими, благо на отдых времени было больше.

    (ответить)

  4. silber 02.11.2014 00:28 # silber
    Слабо верится, что не пропустят.

    (ответить)

  5. diego-19-costa 02.11.2014 00:25 # diego-19-costa
    Ничья будет отличным результатом, учитывая отрыв Челси от главного конкурента за титул.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: