Рэднапп уговаривал Азара перейти в "Тоттенхэм"

Эден Азар Рулевой КПР Харри Рэднапп признался, что во времена работы с "Тоттенхэмом" пытался договориться о переходе на "Уайт Харт Лэйн" полузащитника Эдена Азара, ныне выступающего за "Челси".

Во время летнего трансферного окна 2012 года Рэднапп провел четыре часа в отеле при парижском аэропорту, пытаясь уговорить Азара сменить "Лилль" на "Тоттенхэм". Однако сделка не была заключена, и спустя несколько недель бельгиец отправился в "Челси" за 32 миллиона фунтов.

"Думаю, в то время он очень хотел перейти к нам. Джо Коул говорил, что он, возможно, лучший игрок, с кем ему приходилось играть. Он - фантастический талант и замечательный игрок. Мы приложили немало усилий, но просто не смогли довести дело до конца", - цитирует Рэднаппа The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 02.11.2014 04:14 # artemysh-aa
    ху*ня какая то ..

    (ответить)

  2. pensionero4ka 01.11.2014 09:31 # pensionero4ka
    Трансфер Азара с финансовой стороны = трансфер Шоу
    Челси привлекателен. Игроки жертвуют деньгами ради него...готовы играть за величие клуба, за его амбиций...вот чем мы вдохновляем! Они ощущают его возносящуюся надо всем миром общую конструкцию благоденствия, что они важны и незаменимы в этой системе...потому что клуб ради них, и они ради него! Это связь уже попросту ими зрима и очевидна...как и взаимная безграничная Любовь!
    а мю...а что гврить о мешке

    (ответить)

  3. alexxman 01.11.2014 09:12 # alexxman
    В тот момент, когда дядя Харри пытался переманить Азара, Тоттенхэм шел на четвертом месте, а Челси на шестом. и вроде бы уже Эден дал добро на переход в Тоттенхэм, но Челси выиграл ЛЧ...

    (ответить)

  4. jahmdaj 01.11.2014 08:40 # jahmdaj
    Конечно он хотел перейти к нам, и перешел

    (ответить)

  5. j-silver 01.11.2014 07:10 # j-silver
    "Думаю, в то время он очень хотел перейти к нам"
    Ай не писди, дядя харри

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: