Харт уверен, что Пеллегрини не виноват в проблемах "Сити"

Харт и Пеллегрини Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт настаивает на том, что вину за последние неудачи должны взять игроки.

После того, как "Сити" упустил жизненно важную победу в матче Лиги Чемпионов против ЦСКА, затем "горожане" уступили "Вест Хэму" в рамках Премьер-Лиги, а на этой неделе вылетели из Кубка Лиги, сенсационно проиграв "Ньюкаслу".

Очевидно, что преддверии дерби против "Манчестер Юнайтед" рулевой "Сити" Мануэль Пеллегрини находится под большим давлением. По мнению некоторых экспертов, чилиец не может мотивировать своих подопечных после завоевания чемпионского титула в прошлом сезоне.

Однако Харт убежден, что ответственность за последние неудачи команды должны взять игроки. Пеллегрини, со слов Харта, не заслуживает критики, которая на него вылилась в прессе.

"Не думаю, что нас покинула уверенность в собственных силах. Мы работаем как единое целое. Необходимо лишь, чтобы несколько игроков, включая меня, вернулись на пик своей формы и заиграли так, как умеют".

"Пеллегрини - не актер. Он разговаривает с журналистами точно так же, как разговаривает с нами. Мы знаем, что он из себя представляет, и он уж точно не разнесет раздевалку, чтобы показать, как он разочарован. Он следует своим стандартам игры, которым мы пытаемся соответствовать, и если нам не удается показать свою лучшую игру, мы расстроены точно так же, как он".

"Он придерживается своих методов, своего стиля игры, и мы доказали в прошлом сезоне, что это работает. Все, что от нас требуется, это прибавить в своей игре. Думаю, в двух-трех последних матчах мы просто сбились со своего пути", - цитирует Харта The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silber 31.10.2014 11:15 # silber
    Если бы разнес, может эффект был бы.

    (ответить)

  2. ilovemanutd 31.10.2014 11:13 # ilovemanutd
    #pellegriniout

    (ответить)

  3. chelsea88 31.10.2014 11:02 # chelsea88
    бабка просто много базарит, не по делу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: