Мартинес: "Ягиелка вышел на новый уровень"

Фил Ягиелка и Роберто Мартинес Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что в нынешнем сезоне его капитан Фил Ягиелка вышел на новый уровень.

На текущей неделе стало известно, что 32-летний Ягиелка является самым быстрым игроком Премьер-Лиги в нынешнем сезоне. Однако это ничуть не удивляет Мартинеса.

"Когда защитник накрывает соперника, ему нужно очень быстро преодолеть короткое расстояние. Будучи болельщиком, это не всегда бросается в глаза, потому что обычно ты смотришь за игроком с мячом. Гораздо соблазнительнее наблюдать за игроком, который бежит с мячом и обыгрывает соперников".

"Однако Фил Ягиелка не просто быстр, он со взрывной скоростью покрывает дистанцию. И это меня совершенно не удивляет".

"Думаю, после Чемпионата Мира он вышел на новый уровень. Мы видели, как он адаптировался к игре на левом краю. Мы знаем, что он способен сыграть и справа, ранее в своей карьере он действовал на позиции правого защитника. Также он может играть центрального полузащитника".

"Очевидно, он обладает пониманием игры на всех этих позициях, и это помогает ему. Он стал истинным лидером и истинным капитаном. Он с успехом действует в интересах команды и умеет абсолютно все", - сообщил Мартинес Liverpool Echo.




Метки Мартинес, Эвертон, Ягиелка

Автор mihajlo   

Дата 30.10.2014 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3619

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. grzegorz86 30.10.2014 11:35 # grzegorz86
    Он вышел на новый уровень, а оборона Эвертона в целом - нет.

    (ответить)

  2. chelseafanman088 30.10.2014 10:02 # chelseafanman088
    На текущей неделе стало известно, что 32-летний Ягиелка является самым быстрым игроком Премьер-Лиги в нынешнем сезоне. Однако это ничуть не удивляет Мартинеса, который считает.


    Где продолжение админ??

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: