Таарабт остается в планах Рэднаппа

Адель Таарабт Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп внял просьбам владельца клуба Тони Фернандеса и заявил, что видит будущее на "Лофтус Роад" для опального плеймейкера Аделя Таарабта.

Несмотря на то, что в нашумевшем конфликте Фернандес, скорее, занял сторону игрока, Таарабта не оказалось в заявке на вчерашний матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы", которые "обручи" выиграли 2:0.

Тем не менее, Рэднапп оставляет марокканцу место в своих планах на сезон, хотя требует от Аделя прежнего - привести себя в порядок и набрать форму.

"Он еще может сыграть определенную роль в будущем, если, конечно, наберет форму. Все, что я прошу от игроков, это упорно тренироваться и быть благодарными за то, что ты являешься профессиональным футболистом".

"Бог подарил ему фантастический талант, и я надеюсь, что он не растратит его попусту. Он талантливый парень, но только тогда, когда здоров и готов к выходу на поле".

"На этой неделе он будет работать с тренерами по физической подготовке и, возможно, сыграет за резервный состав, как парочка других ребят из первой команды. Все, что я прошу от него, это набрать форму и бегать так же, как бегала команда сегодня", - сообщил Рэднапп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makkenli 28.10.2014 12:24 # makkenli
    не верю что отыграв у нас пол года, причем очень достойно! Он резко сбавил в форме и стал настолько жирным.
    Рэднапп явно врёт, не прошло и недели как он уже допускает мысль что возможно сыграет за резерв. да даже при наличии лишних 5 кг уже играть тяжело, не говоря про его вью о 15+!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: