Мартинес не беспокоится насчет слухов о желании "Сити" купить Баркли

Росс Баркли и Роберто Мартинес Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что не придает значения слухам, сватающим его восходящую звезду Росса Баркли в "Манчестер Сити".

Как сообщает Goal, скауты "горожан" присутствовали на недавнем матче "ирисок" против "Астон Виллы". Боссы "Сити" полны уверенности, что суммы в 40 миллионов фунтов окажется достаточно, чтобы склонить мерсисайдский клуб к сделке.

Однако Мартинес спокойно воспринимает эту ситуацию, поскольку у 20-летнего полузащитника есть длительный контракт, который не предусматривает фиксированную стоимость отступных.

"У него в контракте нет пункта об отступных. На самом деле этого пункта нет ни у кого из наших игроков. Он был только у Маруана Феллайни, его активировали, поэтому теперь это не имеет никакого значения".

"Поэтому я не собираюсь беспокоиться насчет интереса других команд. Интерес к талантливым молодым игрокам вроде Росса, а также Джона Стоунса будет существовать всегда".

"Упомянутому в прессе клубу безразлично, остается у игрока год по контракту или пять - они думают, что могут купить каждого. Однако мы уже не в том положении, когда нам приходилось продавать. С финансовой точки зрения у нас все отлично, и мы можем принимать исключительно футбольные решения".

"Конечно, суть игры такова, что даже клуб вроде "Манчестер Юнайтед" может лишиться Криштиану Роналду, но наше финансовое положение не вынуждает нас продавать", - цитирует Мартинеса Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. salimbeni66 26.10.2014 22:02 # salimbeni66
    вообше мартинес ох...л что он думает про себя что он Ринус Михелс чтоли

    (ответить)

  2. paulson 26.10.2014 12:28 # paulson
    Если перейдет повторит истории Синклера, Родуэлла.. Не надо так.

    (ответить)

  3. new-day 26.10.2014 11:29 # new-day
    Второго Родуэлла захотели. Рано еще Баркли в клуб рангом выше топать.

    (ответить)

  4. arsenal-power 26.10.2014 11:08 # arsenal-power
    В Эвертоне точно не останется. Слишком фиговый для него клуб, для дальнейшего развития. Да и он явно перерос клуб уровня 6-10 мест. Скорей всего в Сити перейдет через годик другой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: