Лучшие моменты субботних матчей Премьер-Лиги (ВИДЕО)

Маскот Вест Хэма Предлагаем вашему вниманию видеообзоры главных моментов матчей 9-го тура Премьер-Лиги за субботу.

Указанный контент недоступен.
Только для зарегистрированных пользователей.

3. gerrard-legenda 26.10.2014 13:47 # gerrard-legenda
    Арсеналу можно было не выходить, игру слили до матча. Сандерленд-Сандерленд 0:10

5. ftballman 26.10.2014 11:26 # ftballman
    "Вест Хэм" - "Манчестер Сити" - Вест Хэм выглядит крепкой командой(раньше тоже был неплох,но чего-то не хватало),который при должном настрое может победить любого. Агуэро конечно хорош,но пожадничал пару раз и результат мог быть другой.
    "Сандерленд" - "Арсенал" - в принципе сам Садерленд привез голы,наверно еще не пришли в себя после 8:0.А Арсенал пока средне(в основном из-за центра полузащиты).
    "Ливерпуль" - "Халл" - стало модно винить во всем Балотелли,если Ливерпуль не выигрывает(что не совсем правильно).Но одно можно сказать точно,пока что он не вписывается в команду.
    "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас" - еще один неоднозначный матч для Клаттенбурга.Ну а команды молодцы,но все таки КП должен был получит 3 очка.
    "Саутгемптон" - "Стоук" - интересно как долго Саутгемптон будет оставаться в такой форме,пока что они только радуют своей игрой.
    "Суонси" - "Лестер" - очевидное превосходство Суонси в данном матче,все по делу. Сигурдссон находится в отличной форме (у него столько же голевых передач,сколько у Фабрегаса и Тадича - 7),хотя мог бы и не жадничать и отдать пас на свободного Бони.И сейв Фабиански на последних минутах даже Камбиассо одобрил.

6. arsenverim 26.10.2014 11:16 # arsenverim
    Бало хорош. Остальные игроки ЛФК гoвно и не топ

7. unsurpassed11 26.10.2014 10:55 # unsurpassed11
    После просмотра лучших моментов игры Арсенала против Сандерленда, можно сделать вывод, что защитники и вратарь котов не выучили те уроки, которые им преподовал Саутгемптон в прошлом туре. Ну как так можно ошибаться, особенно Браун - опытный защитник. Арсенал выиграл исключительно из-за ошибок соперника. Венгер рад победе, но радоваться тут нечему.

8. chelseafanman088 26.10.2014 10:49 # chelseafanman088
    Сколько Сотон продержится в зоне ЛЧ? Или они там и останутся после 38-ми туров?

9. french 26.10.2014 10:39 # french
    Фабьянски красиво вытащил на последним минутах с Лестером.

10. r-n 26.10.2014 10:12 # r-n
    Вот что в действительности представляет из себя Ливерпуль, в трудные минуты, когда судья не дает пенальти)))

11. sellman 26.10.2014 10:02 # sellman