Роджерс доволен реакцией команды на поражение от "Реала"

Брендан Роджерс Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил свою команду за "замечательный ответ" на разгромное поражение от "Реала" (0:3) в середине недели в рамках Лиги Чемпионов.

Несмотря на громадное игровое преимущество, "красным" так и не удалось подобрать ключ к воротам "Халла" в субботнем матче Премьер-Лиги (0:0). Однако Роджерс не испытывает разочарования по поводу того, как действовала его команда.

"Думаю, это был замечательный ответ на матч в середине недели. Возможно, нам слегка не хватало скорости в первом тайме, но во втором тайме мы сыграли выдающимся образом - мы были энергичны и создавали моменты".

"Мы должны были набрать три очка в этом матче. Мы создали достаточно моментов. Я расстроен, что мы не выиграли матч, но с точки зрения игры я доволен нашей реакцией на матч в середине недели", - цитирует Роджерса официальный веб-сайт "Ливерпуля".

4. lahmatyj 26.10.2014 03:11 # lahmatyj
    Нормальный тренер, хули вы на него взъелись? в прошлом сезоне его на руках носили, а теперь типа все, гавно, дайте нового?аж стыдно за местных колбасят(не за всех, но за большую часть).

10. deryaev 25.10.2014 23:53 # deryaev
    Роджерс не потянет. Не прослеживается ни каких схем, просто катайте мальчики мяч и все на этом.Нужен хороший тренер а игроки хорошие. Лалана
    Ламберт в саутгемтоне играли отлично, регулярно забивали. А здесь за весь матч две удавшиеся комбинации..... какие голы. Роджерс ни какой он не спасет, проблема останится.....Я больше в мартинеса уверен, У эвертона есть почерк но не было везения( за исключением матча с Ливерпулем)А игра в порядке. Теперь понимаю роль Суареса.Своей энергией он подовал пример и много свободного пространства для маневров остальных

11. vals1702 25.10.2014 23:48 # vals1702
    курнул БРо

12. dr-b1ack 25.10.2014 23:47 # dr-b1ack
    это точно он давал интервью или его злой брат близнец?

13. blue-lion 25.10.2014 23:46 # blue-lion
    Роджерс по пути Венгера пошёл: "Мы ответили победой над Норвичем 2-1, на поражения от Челси 0-6".

14. slash-lfc 25.10.2014 23:44 # slash-lfc
    красава Роджерс. набрали очко с середняком

15. deryaev 25.10.2014 23:36 # deryaev
    Напов без доноров единицы. Поэтому на Бало не надо всех сабак вешать.
    Команда мертвая и не видно прогресса. Не видно тренерской работы.

16. sausage 25.10.2014 23:26 # sausage
    Преимущество было абсолютным, но почему забегали и начали обострять только за 5 минут до конца? Про Балотелли уже устал говорить... Почему к нему такой кредит доверия? Почему не к Лаллане, не к Борини тому же? Не хочешь Борини, выпусти вместо него Лаллану, пусть со Стерлингом терзают. Лучше совсем без номинальных напов, чем с этим деревом чёрным. Суарес и Стерлинг ищут мяч на поле, они там где жарко, а Бало ждёт, когда его осчастливят. Блять, ну не изменится он! Хотя должен понимать, что если сейчас не заиграет, то закончит третьесортном клубе за копейки.

17. beckhammilan 25.10.2014 23:11 # beckhammilan
    Он на что-то подсел. Не выдержал давления.

18. metelkin 25.10.2014 22:58 # metelkin
    Чтооо?? Это на поражение от Реала ответили ничьей с Халлом?