"Халл" устоял перед штурмом "Ливерпуля"

Марио Балотелли Проведя большую часть матча в глухой обороне, "Халл" смог добиться ничьей в гостях у "Ливерпуля" - 0:0.

Как и ожидалось, Марио Балотелли сохранил место в старте "красных". Зато отправились в запас Глен Джонсон, Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо, вместо которых появились Хавьер Манкильо, Эмре Кан и Адам Лаллана.

Место в воротах "тигров" занял третий голкипер команды Элдин Якупович. Алекс Брюс и Робби Брэйди заменили Майкла Доусона и Эндрю Роберсона.

Линия обороны "Халла" с пятью игроками не давала развернуться хозяевам "Энфилда", и кроме ударов Деяна Ловрена и Балотелли в начале "Ливерпуль" так ничего и не создал в первом тайме. Перед перерывом "тигры" сами пробили пару раз, фактически сравнявшись с соперником по количеству моментов.

Во втором тайме игра мало изменилась, и на исходе часа игрового времени Брендан Роджерс решился сыграть в два нападающих. Так на подмогу Балотелли отправился Рики Ламберт.

Постепенно "Ливерпуль" просто зажал гостей возле их штрафной, имея многократное преимущество по владению мячом. Однако в створ хозяева нанесли только три удара за весь матч. Последний шанс вырвать победу имел Балотелли, пробив в упор в голкипера.

"Ливерпуль" так и не нашел способа преодолеть насыщенную оборону "Халла". "Тигры" не показали ничего выдающегося, а просто сыграли дисциплинированно и надежно - этого оказалось достаточно, чтобы уехать домой с очком.

"Ливерпуль" - "Халл". Отчет о матче

1. stivi-j 27.10.2014 11:43 # stivi-j
    Балотелли на выход!!!

2. artemysh-aa 26.10.2014 13:37 # artemysh-aa
    тут пишут ,что без суареса, лфк выглядит как типичный середняк..согласен к сожалению.без старра и луизки..одна печаль.

3. hitachilfc 26.10.2014 05:05 # hitachilfc
    Нкжно время чтоб они разогнались я еще не знаю клуба которое мог бы просто взять и заиграть с новой командой

4. dimon70 25.10.2014 20:58 # dimon70
    тигры уехали домой с очком,наши остались с очком дома.КАЛАМБУРЧИК.ёпть.

5. ssa 25.10.2014 20:57 # ssa
    Не дожали тигрят(

6. mihajlo-fan 25.10.2014 20:56 # mihajlo-fan
    лгбтпуль как так то

7. thefa 25.10.2014 20:36 # thefa
    Почему Суарез не играл?! Говорили же, что сегодня уже должен был сыграть...с ним бы победили.

8. silber 25.10.2014 20:10 # silber
    Бензема лах

9. wymkentski 25.10.2014 20:07 # wymkentski
    Суаресу вообще мяч не дают

10. samir 25.10.2014 20:06 # samir
    Не расстаиватесь Суаресодрочеры, включайте эль-класссико и наслаждайтесь игрой.... Зубастик в старте!!!

11. manreds 25.10.2014 20:04 # manreds