Пеллегрини посетовал на слабую реализацию моментов

Мануэль Пеллегрини Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини считает, что основной причиной поражения его команды от "Вест Хэма" (2:1) стала слабая реализация голевых моментов.

Оживившись после красивого гола Давида Сильвы, затем "горожане" создали еще несколько возможностей для взятия ворот, но сравнять счет гостям "Аптон Парк" так и не удалось.

Пеллегрини не умаляет заслуг "молотобойцев" и похвалил своего соперника за игру, но считает, что главная причина поражения "Сити" заключается в слабой реализации голевых моментов.

"Мы должны отдать должное "Вест Хэму", потому что они провели сегодня хороший матч. В первом тайме они действовали очень интенсивно, не позволяя нам контролировать мяч. Но, думаю, во втором тайме они устали, и это вскрыло для нас игру".

"В заключительные 30 минут мы имели три или четыре действительно хороших шанса забить, но, к сожалению, нам не удалось их реализовать. В таких матчах ты должен бережнее относиться к голевым моментам", - сообщил Пеллегрини официальному сайту "Сити".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lahmatyj 25.10.2014 19:41 # lahmatyj
    все просто, бабуль: ты-xyй, а Биг Сэм настроил команду как надо, отсюда и результат.

    (ответить)

  2. askarko 25.10.2014 19:26 # askarko
    Но ведь ахуело...лучший игрок в мире...кащей забыл по него что-ли?

    (ответить)

  3. ask 25.10.2014 19:06 # ask
    бабка опять стала причитать ))

    (ответить)

  4. farot 25.10.2014 19:01 # farot
    Челси из-за плохой реализации прошлый чемпионат не выиграл.
    Теперь очередь Сити

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: