Эллардайс готов ждать нового контракта

Сэм Эллардайс Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что он расслаблен в отношении ситуации с новым контрактом.

В 2013 Эллардайс продлил на два года свое сотрудничество с "молотобойцами", и это соглашение истекает уже в нынешнем сезоне. Новое предложение Большому Сэму пока не поступало.

Если в концовке прошлого сезона внушительная доля болельщиков высказывалась за увольнение Эллардайса, то в нынешней кампании тренеру "Вест Хэма" удалось заткнуть своих критиков - сейчас команда занимает четвертое место в Премьер-Лиге и демонстрирует отличный футбол.

60-летний Эллардайс не скрывает, что не уверен в своем будущем, однако это ситуация его не напрягает.

"Переговоры на той же стадии, что и в нашем первом сезоне после возвращения в Премьер-Лигу - мы посмотрим на дальнейшее течение сезона и определим подходящее время. Если мы достигнем определенного уровня, когда они захотят предложить мне новый контракт, то хорошо".

"В моем возрасте условия сделки меня не сильно волнуют. Контракты заключаются и нарушаются повсеместно в футболе - длительность контракта никак не защищает тебя. Тебе нужно побеждать - продолжать побеждать и улучшать клуб", - цитирует Эллардайса talkSPORT.




Метки Вест Хэм, контракты, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2014 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2400

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 24.10.2014 08:21 # apl-nash
    Не ждет контракт, а готов ждать

    (ответить)

  2. gerrard08 24.10.2014 00:37 # gerrard08
    На фото чисто итальянский жест.

    (ответить)

  3. recyjoed 24.10.2014 00:10 # recyjoed
    Биг Сэм заслужил! Добротная команда получилась!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: