"Реал" на классе разгромил "Ливерпуль"

Карим Бензема Продемонстрировав огромное превосходство в классе, "Реал" растерзал "Ливерпуль" в матче Лиги Чемпионов на "Энфилде" - 0:3.

По сравнению с победой над КПР наставник "красных" Брендан Роджерс внедрил в линию полузащиты Джо Аллена с Филиппе Коутиньо, а Альберто Морено отправил на левый фланг обороны.

"Ливерпуль" весьма агрессивно начал матч, но "Реал" не дрогнул и вскоре принялся искать счастье в атаках. И уже в середине тайма гостям удалось открыть счет. Хамес Родригес по центру сделал передачу через трех игроков соперника на выход Роналду. Криштиану опередил Мартина Шкртела и пробил по мячу - 0:1.

Пока хозяева приходили в себя, "Реал" удвоил счет. Тони Кроос выполнил навес на дальний край вратарской, где никто не помешал пробить головой Бензема. Карим по дуге перебросил мяч через Симона Миньоле точно в сетку - 0:2.

У "Ливерпуля" последовала вспышка. Подгоняемая "Энфилдом" команда Брендана Роджерса помчалась вперед, но на 41-й минуте получила третий гол в свои ворота. После розыгрыша углового мяч опустился на газон, Миньоле до снаряда не добрался, и Бензема с пары метров поразил ворота - 0:3.

Под занавес тайма Джо Аллен хорошим ударом заставил Икера Касильяса совершить сейв в нижнем углу ворот, а Коутиньо пробил в штангу. Терпению Роджерса пришел конец, и в перерыве он заменил никак себя не проявившего Балотелли на Адама Лаллану.

Второй тайм получился уже не таким ярким. "Реал" несколько расслабился, позволив сопернику создать ряд моментов. Впрочем об атаке гости не забывали - пару раз Миньоле просто спасал свою команду. Постепенно темп упал, и концовка прошла на "товарищеских" скоростях.

"Ливерпуль" не побоялся сыграть с "Реалом" в открытый футбол, но не выдержал взятого темпа. Роналду и компания в клочья разорвали оборону "красных", о проблемах которой уже давно известно. Тем не менее, подопечные Роджерса по-прежнему имеют хорошие шансы на выход в плей-офф.

"Ливерпуль" (Англия) - "Реал" (Испания) - 0:3 (0:3)

Голы: Роналду 23, Бензема 30, 41.

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Ловрен, Шкртел, Морено, Джеррард, Аллен, Хендерсон (Кан 67), Коутиньо (Маркович 67), Стерлинг, Балотелли (Лаллана 45).

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Варан, Пепе, Марсело (Фернандес 85), Кроос (Ильяраменди 82), Модрич, Родригес, Иско, Роналду (Хедира 75), Бензема.

Предупреждение: Кроос.

1. liverpudlianec17 23.10.2014 18:35 # liverpudlianec17
    спасибо,лудогорец

2. artemysh-aa 23.10.2014 16:51 # artemysh-aa
    сочувствую болелам лфк..столько не играть в ЛЧ,привыкать надо заново.

3. a665680 23.10.2014 10:31 # a665680
    Не так давно , типа болельщики клуба "Ливерпуль", называли "Реал" "мешками", которые их команда "порвёт". Порвали нехило, так что испанцы, на выезде, англичан даже не заметили."Ливерпуль" клуб с именем и дай бог ему успехов, но до "Манчестер Юнайтед" ему уже далеко. Всем хороших игр.

4. andros13 23.10.2014 10:27 # andros13
    Лицо Брендана Роджерса, когда он здоровался с Карло Анчелотти.

Лол

5. jamesbong 23.10.2014 10:22 # jamesbong
    Руни должен был решать в эпизоде с отскоком

6. dr-b1ack 23.10.2014 10:19 # dr-b1ack
    ну хорошо хоть не как БАТЭ или рома не вдули.

7. timofey 23.10.2014 10:12 # timofey
    ожидаемый отсос команды. ничего удивительного. лузерпуль как был ничтожным клубом, так и остался.

8. andros13 23.10.2014 09:57 # andros13
    Неужели кто-то все еще думает, что написать про мю и лч в этом году это шутка?
    С чувством юмора напряги у фапловцев

9. gufak 23.10.2014 09:30 # gufak
    Балотели как был днищем так им и останется,единственное правильное решение продать зимой,только кто ево купит, хотя лямов за 5 сбагрят ну он реально больше не стоит

10. chelsea-my-life 23.10.2014 09:10 # chelsea-my-life
    Сочувствую Ливерпулю, на Энфилде перед своими фанатами так проиграть, дорогого стоит, даже Реалу.А что будет когда мы выиграем на Энфилде 0-4?вообще непонятно что будет.Реал конечно показал класс, но не в том матче.

11. power 23.10.2014 09:01 # power
    реал милосердный

12. voodoodoll 23.10.2014 08:56 # voodoodoll
    ну такое случается, когда случайная команда оказывается в лч
    ничего удивительного

13. mcart 23.10.2014 08:54 # mcart
    Из аглицких клубов в этом году первое место в группе по ходу ток Челсей возьмёт. Арсенал будет вторым (могут и первое взять, но это очень маловероятно, т.к. по сути нужно обыгрывать Боруссию в 3 мяча), МС займёт 2-3 место, Ливерпуль скорей всего тоже 2-3. Хотя есть шансы и на трофейное 4-е. Как итог в 1/4 финала будет играть 1-2 команды от Англии, а дальше как масть ляжет.

14. energy 23.10.2014 08:31 # energy
    это значит получается, что Ливерпуль, МС и возможно Арсенал в ЛЕ продолжат?! ))))

15. sunsstorm 23.10.2014 08:24 # sunsstorm
    Второе место должны брать в группе. А дальше в 1/8 может какую-то хитрую тактику изобретет роджерс

16. ch-s 23.10.2014 08:21 # ch-s
    Жаль ливер. Надеюсь дальше лучше будет и до 1/4 пройдут. Удачи и не падать духом.

17. beatles-red 23.10.2014 08:16 # beatles-red
    Ну ниче, значит со второго места выйдем

18. andros13 23.10.2014 08:11 # andros13
    Смотрел первый тайм.
    Было стойкое ощущение тогг, что Реал даже не напрягается. Роналду выглядел несобранным, пижонил.
    Будь у Реала задача забить как можно больше, матч превратился бы в порно, а ливерпуль был бы просто посмешищем.

И да - у ливерпуля в составе нет ни одного игрока с приставкой ТОП.

19. bagi-liverpool 23.10.2014 07:39 # bagi-liverpool