"Саутгемптон" хочет выкупить Алдервейрелда

Тоби Алдервейрелд Уже в январе "Саутгемптон" планирует обсудить выкуп трансфера защитника Тоби Алдервейрелда, сейчас выступающего за "святых" на правах аренды из "Атлетико".

Аренда 25-летнего игрока сборной Бельгии рассчитана до конца сезона, однако Тоби очень комфортно чувствует себя в команде Рональда Кумана и сейчас помогает ей удерживать место в четверке сильнейших Премьер-Лиги.

Как утверждает talkSPORT, "Саутгемптон" опасается, что после удачного сезона цена Алдервейрелда может резко увеличиться, поэтому клуб с "Сент Мэри" хочет обсудить приобретение Тоби уже в январе.

"До перехода сюда я многое знал об игроках, что пригласил Куман. Мне кажется, мы обладаем хорошей командой, поэтому я и перешел сюда - чтобы на протяжении года играть в хороший футбол, играть снова и снова, играть с хорошими игроками. Вы сами можете это видеть. Класс команды хорошо виден, но не только стартовых 11-ти, но и игроков скамейки, которые способны менять ход матчей", - сообщил на днях Алдервейрелд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rakuzan 21.10.2014 22:38 # rakuzan
    Да Алдервейр говно а Челси все равно лучше
    (с) болельщики Челси

    (ответить)

  2. regato 21.10.2014 22:21 # regato
    Чёто за святых переживю больше, чем за свой Арсенал. Прям так здорово пацаны начали. Хочу, что бы дали ремня всем на зло

    (ответить)

  3. dimon70 21.10.2014 22:10 # dimon70
    его фамилией ментам проверять водителей на алкоголь. СЗОТ

    (ответить)

  4. chelsea88 21.10.2014 22:04 # chelsea88
    хороший игрок, удачи ему в Сотоне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: