Эррера сыграет с "Вест Бромвичем" в корсете

Андер Эррера Полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Андеру Эррере придется надеть специальный защитный корсет, чтобы сыграть против "Вест Бромвича".

Матч на "Хоторнс" в понедельник вечером будет первым для испанского новичка "красных дьяволов" после перелома ребра, случившегося в поединке против "Эвертона" 5 октября. Ожидалось, что Андер пропустит минимум три недели, однако уже на текущей неделе Эррера приступил к тренировкам.

Тем не менее, едва зажившее ребро остается уязвимым местом, защитить которое будет призван специально сконструированный корсет".

"Эррера - здоровый игрок, у него был всего лишь перелом ребра. Корсет позволит нам задействовать его. С ним он может играть. Но сперва, конечно, нужно, чтобы я поставил его в состав", - цитирует Ван Галя The Guardian.

Вместе с Эррерой в строй вернулся и Майкл Кэррик, восстановившийся после летней операции на лодыжке. Однако Ван Галь предпочитает поберечь ветерана.

"Ему требуется обрести игровой ритм, а пока он не провел ни одного матча, поэтому мы должны дать ему возможность сыграть. Может быть, в следующую пятницу за резерв. Может быть, после этого мы поместим его в число запасных", - добавил Луи.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 18.10.2014 15:12 # dimon70
    жахнут костоломы по рёбрам,и нету Кука.

    (ответить)

  2. artemysh-aa 18.10.2014 13:43 # artemysh-aa
    че за сетка?от пинков не спасет.

    (ответить)

  3. farot 18.10.2014 10:28 # farot
    гуннеры уже давно с корсетами играют. Так что не новость

    (ответить)

  4. selta 18.10.2014 07:56 # selta
    Какие то хрупкие стали футболисты..
    Не думаю что кто то из старого юнайтед (кантона,кин и т.д) согласились бы надеть корсет

    (ответить)

  5. manted 18.10.2014 07:54 # manted
    Отлично, чтобы заново не сломался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: