Стоунс перенес операцию, Баркли готов вернуться на поле

Росс Баркли и Джон Стоунс Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес сообщил, что защитник Джон Стоунс успешно перенес операцию на лодыжке, а также поведал о готовности вернуться на поле полузащитника Росса Баркли.

20-летний Стоунс был прооперирован в Лондоне ранее на текущей неделе и теперь пропустит до двух с половиной месяцев. Пока все идет по плану.

"Джон был прооперирован в понедельник, и все прошло очень успешно. Теперь мы начинаем считать дни, пока он не будет полностью здоров. В последние два-три дня заживление проходит по-настоящему хорошо, его восстановительный курс стартовал успешно", - цитирует Мартинеса talkSPORT.

Зато возвращается в строй Баркли, еще не сыгравший ни одного матча в нынешнем сезоне из-за повреждения колена. Росс имеет шансы выйти на поле "Гудисон Парк" в субботу, когда в гости к "ирискам" прибудет "Астон Вилла".

"Росс действительно близок. Он очень хорошо поработал и с понедельника занимался в общей группе. Иногда ты забываешь, насколько он хорош, насколько заразителен. Его возвращения осталось ждать недолго", - добавил Мартинес.




Метки Баркли, Стоунс, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 16.10.2014 15:15

Количество просмотров Просмотров: 2372




Поиск: