Йедлин уже в январе может присоединиться к "Тоттенхэму"

Деандре Йедлин Защитник "Сиэтл Саундерс" и сборной США Деандре Йедлин сообщил, что уже в январе может присоединиться к "Тоттенхэму".

О покупке Йедлина "шпоры" договорились еще летом, установив новый рекорд по сумме трансфера для воспитанника МЛС. Ожидалось, что на "Уайт Харт Лэйн" Деандре отправится только через год.

Однако из-за проблем со здоровьем Кайла Уолкера и Кайла Ноутона "Тоттенхэм" может призвать 21-летнего американца уже зимой. Сейчас Деандре работает в этом направлении, оформляя паспорт гражданина Евросоюза.

"Очень важным фактором является мой паспорт - я работаю над получением латвийского паспорта. Если все получится, переход в январе будет весьма возможным. Это будет либо июнь, либо январь".

"Я всегда знал, что мне может пригодиться латвийское гражданство. Раньше я не придавал этому особого значения, но теперь от этого есть польза, которую я и собираюсь извлечь".

"Я бы мог перейти в "Рому", но чувствую, что английский футбол больше подходит моему стилю, и предложение "Тоттенхэма" оказалось весьма кстати".

"Я являюсь атакующим крайним защитником. У них есть Кайл Уолкер, и я в восхищении от возможности учиться у него, у других крайних защитников и у тренера Маурисио Почеттино, который великолепно работает с молодежью", - сообщил Йедлин ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hazarchik 11.10.2014 08:41 # hazarchik
    Ноунейм какой-то

    (ответить)

  2. abbat-man-city 10.10.2014 21:08 # abbat-man-city
    Эй народ, это не тот Деандре Йедлин который в туза за папироску?

    (ответить)

  3. superspurs777 10.10.2014 21:06 # superspurs777
    Ценник не указан шоль?....хотя какая мне разница...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: