Стив Брюс доволен Диаме

Мохамед Диаме Наставник "Халла" Стив Брюс поделился радостью от игры своего летнего новичка полузащитника Мохамеда Диаме.

Перед самым закрытием летнего трансферного окна "тигры" выкупили Диаме у "Вест Хэма" за 3.5 миллиона фунтов. На "Кей-Си" 27-летний сенегалец получил возможность играть на своей любимой позиции в центре поля и в четырех матчах уже отметился тремя голами. Брюс очень доволен своей покупкой.

"Я не думаю, что "Вест Хэм" отпустил его, поскольку он не был им нужен. Его контракт истекал через 10 месяцев, и им пришлось решать, продавать его или нет. Правды ради, Сэм Эллардайс хотел подписать полузащитника оборонительного плана, и я думаю, продажа Диаме помогла ему заполучить Алекса Сонга".

"Я вам скажу, что мы очень им довольны, он демонстрирует блестящую игру у нас. Он выступает в Премьер-Лиге на протяжении шести лет и делает это великолепно, на мой взгляд. Впервые я пересекся с ним, когда он был в "Уигане" - он забил нам, и кажется, из-за этого меня и уволили из "Сандерленда", но он хороший игрок, действительно хороший игрок".

"Он уже забивал за нас правой ногой, левой ногой, а теперь и головой. Я бы не сказал, что он совершенный полузащитник, но он большой, сильный, атлетичный, хорошо держит мяч, хорош в воздухе, владеет обеими ногами и отлично начал у нас. Надеюсь, так будет и дальше", - цитирует Брюса Goal.




Метки Брюс, Вест Хэм, Диаме, Халл

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2014 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3132

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. henderson88 05.10.2014 18:23 # henderson88
    зимой в опорку к нам, надо бы купить

    (ответить)

  2. chebrec 05.10.2014 16:59 # chebrec
    отлично.

    (ответить)

  3. beckhammilan 05.10.2014 16:59 # beckhammilan
    Как раз для таких команд.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: