Болельщики "Сити" придумали, как посмотреть "запретный" матч с ЦСКА

Болельщики Манчестер Сити Болельщики "Манчестер Сити" разрабатывают запасной план, как им посмотреть выездной матч Лиги Чемпионов против ЦСКА.

На текущей неделе УЕФА официально объявила, что из-за буйства фанатов ЦСКА на матче в гостях у "Ромы" три следующих домашних поединках в еврокубках российский клуб проведет без зрителей.

Эта новость застала врасплох многих болельщиков "Сити", которые потратили сотни фунтов на покупку авиабилетов в Москву и бронь отелей. В числе пострадавших оказался и 28-летний Даррен Пейдж, не пропустивший ни одного матча "горожан" за 12 последних лет.

"Понятное дело, я огорчен, но не удивлен. Мы лишь надеялись, что наказание, возможно, не коснется гостевых болельщиков. Но кажется, они (УЕФА) совершенно не думают о фанатах", - сообщил Пейдж, потративший уже 400 фунтов на предстоящую поездку в Россию.

Как сообщает Manchester Evening News, у болельщиков "Сити", которые планируют приехать в Россию, уже есть запасной план - по примеру фанатов "Баварии" они готовы арендовать целый этаж одного из высотных зданий близ "Арены Химки". Эта затея оценивается в 5.5 тыс. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. highneken 05.10.2014 13:19 # highneken
    Моя логика немного негодует, а почему из за фанатов ЦСКА , страдают фанаты приезжей команды? Что это, фэйр плэй в действии ?) Лучше иск коллективный на УЕФА накатайте, пускай возместят ущерб за потраченные лавэ. А на них арендуйте самолет с 3 тоннами тухлых яиц и все это дело на здание чиновников Уефа.

    (ответить)

  2. blacker19 05.10.2014 11:49 # blacker19
    платить такой лаваш , что бы сидеть как сявки там у окна ))))в то время как мы с вами увидим все крупным алвном по сопкам совершенно бесплатно)
    вот же задроты есть .все матчи посещают) наверное если жена или мать умрет он все равно пойдет на матч вместо похорон )

    (ответить)

  3. vovars10 05.10.2014 11:01 # vovars10
    Как же стыдно за наших болельщиков

    (ответить)

  4. farot 05.10.2014 10:59 # farot
    немцы болельщикам выкупили этаж, а эти сами, за свои деньги.

    (ответить)

  5. for-the-emperor 05.10.2014 07:11 # for-the-emperor
    Старый добрый проектор в пабе им чем не угодил то ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: