Мартинес: "Стоунс - будущий капитан "Эвертона"

Джон Стоунс Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что его молодой защитник Джон Стоунс обладает потенциалом, чтобы в будущем стать капитаном "ирисок".

20-летний Стоунс выходил в стартовом составе "Эвертона" на пять из шести последних поединков, получив передышку лишь в поединке Кубка Лиги против "Суонси".

Джон заслужил хвалебные отзывы своей игрой в дерби прошлого тура Премьер-Лиги против "Ливерпуля", и Мартинес считает, что теперь его подопечный вышел на новый уровень.

"Джон Стоунс находится в потрясающей форме с нашего самого первого товарищеского матча в США. С тех пор он растет, как футболист, и является совершенным центральным защитником".

"В современной игре твои центральных защитники должны быть хороши не только при исполнении своих оборонительных обязанностей, но и в ситуациях один на один, а также когда мяч у них в ногах".

"В этом сезоне Джон вышел на новый уровень. Он доказал, что готов к любому испытанию. Джон действительно не имеет слабых мест, но мы сосредоточены о том, что он способен дать "Эвертону" - не мне судить о его перспективах в сборной Англии".

"Он - лидер. Он родился с этим качеством. Он предъявляет высокие стандарты ко всему что делает, и это правильный подход к ежедневной работе для молодого человека".

"На мой взгляд, он обладает потенциалом капитана и лидера - кого-то вроде Фила Ягиелки и Гарета Бэрри. У него есть, кому учиться: Ягиелка, Сильвен Дистен, Антолин Алькарас и находящийся позади них Тим Ховард. Определенно, в последние недели он завоевал место в стартовом составе, и его игра подтверждает это", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




Метки Мартинес, Стоунс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2014 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3241

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 05.10.2014 12:18 # farot
    Вместе с Баркли в Челсей пойдет

    (ответить)

  2. askarko 05.10.2014 07:17 # askarko
    Вот таким макаром пиаром игрок стоимостью 3 млн становится дороже в 10 раз

    (ответить)

  3. for-the-emperor 05.10.2014 06:46 # for-the-emperor
    Вот замечательный все таки Эвертон клуб. Ничто не вызывает в нем негатива. Даже когда Арсенал всерает, по всем статьям 3-0, нет злости.

    (ответить)

  4. electric 05.10.2014 06:27 # electric
    Когда деревья будут большими.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: