Видалю не поступало предложения от "Юнайтед"

Артуро Видаль Полузащитник "Ювентуса Артуро Видаль заявил, что не рассматривал всерьез вариант перехода в "Манчестер Юнайтед" минувшим летом.

27-летний чилиец назывался одной из главных трансферных целей наставника "красных дьяволов" Луи Ван Галя. По слухам, "Юнайтед" отказался от сделки только из-за перманентных проблем Видаля с коленом.

Однако самому Артуро мало что об этом известно, ведь "Юнайтед" так и не вышел на контакт и не сделал своего предложения. Чилиец счастлив в Турине и не задумывается об уходе.

"Я сохранял спокойствие. Я думал только о своем колене. Я ни разу не спрашивал у своего агента или "Ювентуса", происходит ли что-нибудь. У меня есть договоренность с агентом - если это что-то серьезное, он даст мне знать. Но он так и позвонил".

"Я точно не знаю, что произошло за летние месяцы, но я не думаю, что это важно. Принял бы я предложение "Манчестер Юнайтед", если бы оное мне поступило? Я не знаю. Я действительно не знаю".

"Я лишь могу сказать, что мне очень хорошо в Турине. Я счастлив здесь, моя семья счастлива здесь. Для меня это важнее, чем деньги или что-то еще. Я счастлив в "Ювентусе", это мой дом, а уходить из дома всегда сложно", - сообщил Видаль Tuttosport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 04.10.2014 20:09 # farot
    пиздешь.
    Очко кин лично договаривался

    (ответить)

  2. jbannon 04.10.2014 19:01 # jbannon
    Не хочет сливать инсайдера очко-кина.

    (ответить)

  3. artemysh-aa 04.10.2014 18:30 # artemysh-aa
    норм, чел...респект, любому коачу...,который его подпишет ..

    (ответить)

  4. olegxit 04.10.2014 18:11 # olegxit
    не уйдёт от старушки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: