Пойет: "Удержание Каттермола - мой главный трансферный успех"

Ли Каттермол Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет заявил, что его главный трансферный успех за все время работы на "Стадионе Света" - это удержание полузащитника Ли Каттермола.

Когда в январе Пойет пригласил в "Сандерленд" своего бывшего подопечного по "Брайтону" Лиама Бридкатта, казалось, что Каттермол непременно покинет клуб. Более того, предложение о покупке Ли сделал "Стоук".

Однако Пойет обсудил эту ситуацию с руководством клуба и предпочел сохранить 26-летнего полузащитника. Гус рад своему решению, поскольку сейчас Каттермол является важнейшим звеном его команды.

"За эти трансферные окна это было мое лучшее решение, что я принял, вне всяких сомнений. При всем уважении к "Стоуку" и самому Каттсу, здесь ему лучше".

"Ты не знаешь, какой будет реакция игрока после того, как ты лишил его возможности перейти в другую команду. Он действительно мог задуматься, если ли ему место в моих планах, особенно после прихода Лиама. Это естественно".

"Но я поговорил с владельцем, и он сказал, что если я не хочу продавать, то не обязан этого делать. Я принял решение, и оно, думаю, оказалось успешным для каждого", - сообщил Пойет Sunderland Echo.




Метки Каттермол, Пойет, Сандерленд

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2014 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3561

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alex-lampard 02.10.2014 16:09 # alex-lampard
    Хороший игрок.

    (ответить)

  2. makkenli 02.10.2014 16:01 # makkenli
    странные выводы...

    (ответить)

  3. gerrard08 02.10.2014 16:01 # gerrard08
    Да кому он нахер нужен? Во всем этот мире его только Кин16 хотел.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: