"Суонси" ищет дополнительные источники дохода

Хью Дженкинс Президент "Суонси" Хью Дженкинс заявил, что его клуб нуждается в дополнительных инвестициях для продолжения своего роста.

Всего 10 лет назад "лебеди" выступали в четвертом английском дивизионе, а сейчас занимают пятое место в Премьер-Лиге. Однако Дженкинс хочет, что "Суонси" продолжит свое развитие.

В прошлом месяце Дженкинс заявил, что "Суонси" в "милях позади" ведущих клубов Премьер-Лиги с коммерческой точки зрения. Этим "лебеди" и собираются заняться.

"Если мы собираемся развиваться, как клуб, то одна из важных вещей заключается в том, чтобы изо всех сил постараться составить конкуренцию большим командам, чтобы найти способ расти в коммерческом плане".

"В данный момент наши доходы в основном завязаны лишь на футбольных вещах вроде доли от продажи прав на телевизионные трансляции и тому подобное".

"Единственный другой способ зарабатывать деньги заключается в торговле игроками. Только так мы можем дополнительно зарабатывать деньги, поэтому коммерческий аспект - это нечто, на что нам нужно обратить внимание".

"Мы должны найти дополнительные источники дохода. Будучи клубом на юге Уэльса, нам сложно это сделать, но мы должны найти способ привлечь большие деньги и больших спонсоров со всего мира", - сообщил Дженкинс South Wales Evening Post.




Метки Дженкинс, Суонси

Автор mihajlo   

Дата 01.10.2014 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3951

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. azeri-swan 01.10.2014 20:13 # azeri-swan
    Мы все еще выше МЮ, так что не надо нам шейхов.

    (ответить)

  2. liverfun 01.10.2014 19:44 # liverfun
    хочет как маню, вместо лигочемпионских матчей играть на неделе товарняки в азии

    (ответить)

  3. electric 01.10.2014 19:14 # electric
    Многие добились успеха в жизни через постель... Стоит задуматься.

    (ответить)

  4. dred 01.10.2014 19:03 # dred
    Читай - ищет шейхов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: