Пеллегрини: "Предстоит разыграть еще 12 очков"

Мануэль Пеллегрини Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не спешит отчаиваться, несмотря на ничью в домашнем матче Лиги Чемпионов против "Ромы" (1:1).

К некоторому удивлению, "Рома" показала очень приличный футбол на "Этихад". "Горожане" доминировали лишь в концовке, но практически не создали реальных моментов. В результате после двух сыгранных туров "Сити" имеет всего одно очко.

"Сити" уже на три балла отстает от "Ромы" и на пять от "Баварии", однако Пеллегрини не падает духом и по-прежнему считает задачу по выходу в плей-офф турнира выполнимой.

"Насколько сложно будет выйти в плей-офф? Мы не знаем. Это зависит от того, как мы сыграем следующий матч".

"Мы набрали только одно очки из шести, но мы всего на три очка отстаем от "Ромы", поэтому еще многое может случиться. Мы надеемся выиграть следующий матч в России, а также посмотрим, что случится с "Баварией".

"Предстоит разыграть еще 12 очков, и мы будем сражаться до самого конца, стремясь выйти из группы".

"Игра "Ромы" не стала сюрпризом для меня. Эта команда в форме и обладает замечательными игроками. Нам было сложно против них, это был сложный матч, но я думаю, мы могли вырвать победу в заключительные 20 минут".

"Очко дома никогда не бывает хорошим результатом, но мы играли против очень сильной команде на пике ее формы. Мы не смогли сыграть хорошо, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы прибавили, но я думаю, что ничья стала справедливым результатом для обеих команд", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 01.10.2014 09:52 # gjchancel
    Если в одном матче с цска потеряют очки, то все лч бай-бай...

    (ответить)

  2. mkcfc 01.10.2014 06:57 # mkcfc
    Цска еще может отобрать очки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: