Моуриньо: "Теперь наша судьба в наших руках"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо после победы в гостях у "Спортинга" заявил, что его команда стала хозяином своей судьбы с точки зрения шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Напомним, в первом туре группового этапа "Челси" незапланированным образом потерял очки против "Шальке-04". Однако "синие" смогли исправить турнирное положение и благодаря минимальной победе в Лиссабоне вновь стали фаворитами Группы G, а одновременно и ее лидерами.

"Три очка - это три очка. Мы потеряли два балла дома, а сейчас набрали три на выезде".

"Челси" - это молодая команда, которой порой не хватает эффективности перед чужими воротами. "Спортинг" проиграл, но показал свои аргументы, почему они могут выйти из группы".

"Мы не прикончили игру, но играли очень хорошо, очень компактно и полностью доминировали в обороне. Теперь нужно отдохнуть, после чего мы будем думать об "Арсенале".

"Теперь наша судьба в наших руках. Впереди два матча против "Марибора". Но нужно уделить внимание этой команде - у нее уже два очка. Они не проиграли в Германии, и они не проиграли "Спортингу", поэтому нужно уделить им внимание".

"Но реальность такова, что теперь мы играем на "Стэмфорд Бридж", и если победим их, у нас будет семь очков. Семи очков недостаточно, но это упрочит наше положение", - сообщил Моуриньо Sky Sports.







Поиск: